"Мое любимое солнышко", частный детский сад в Восточном Дегунино, Москва (закрыт)

Москва, ул. Дубнинская, д. 10, корп. 5
Владыкино, Отрадное, Петровско-Разумовская
Вс: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
Восточное Дегунино

Сад закрыт.

Частный детский сад "Мое любимое солнышко" оказывает услуги по уходу и присмотру за детьми от 1 года до 6 лет. Оставить ребенка здесь можно на любое время - от часа до суток. Предусмотрено питание, дневной отдых, прогулки. Среди дополнительных занятий - хореография, английский язык, театр и логопед.

Возможна бесплатная развозка детей в садик и обратно.

Обновлено 05.06.2017

Москва, ул. Лавочкина, д. 34 (вход по лестнице, ярус над ресторанами)
Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 1
Москва, ул. Селигерская, д. 18/3