"Мир без границ", английский частный детский сад на Смоленской, Москва (закрыт)

• "Мир без границ", английский частный детский сад на Смоленской, Москва (закрыт)
Москва, ул. Композиторская, д. 25/5, стр. 1 (на карте)
Смоленская (Арбатско-Покровская линия), Смоленская (Филевская линия)
Арбат

Сад закрыт.

Частный английский детский сад "Мир без границ" открылся в 2014 году; располагается в историческом особняке в центре Москвы (недалеко от ул. Арбат). Детей от 3 месяцев до 7 лет здесь принимают в группы полного и неполного дня; для малышей до 1 года работает ясельная группа.

Предусмотрены занятия по британской и русской программам: The Early Years Foundation Stage в первой половине дня и программа подготовки к школе (интеллектуальные занятия, занятия с Монтессори-материалами) - во второй. Также ежедневно проводятся творческие уроки, музыкальная ритмика и оздоровительная гимнастика, раз в неделю - рисование песком на световых столах, школа балета и занятия с логопедом. С детьми работают как русскоговорящие, так и англоговорящие специалисты.

В детском саду есть свой повар, меню составлено профессиональным диетологом.

Обновлено 27.06.2017

Сергей
04 Июля 2015 21:16
И дочке (4 годика), и нам с женой садик очень нравится! Дочка легко влилась в детский коллектив, а мы, взрослые-прониклись педагогами! Каждый из них-высочайший профессионал своего дела. И они правы, что пишут в своей рекламе, что в каждом ребенке видят свой талант и его индивидуальность. Помещения очень красивые, не хотелось уходить, когда впервые увидели. Английским дети занимаются с педагогами-носителями языка. Балет у них ведет педагог из Большого театра. А еще в саду есть своя студия рисования песком, и это то занятие, которое нашу дочь завораживает полностью! Она под таким впечатлением всегда от этих занятий! Кушает она, как нам кажется, в саду лучше, чем дома. Жена обижается иногда даже. Будем и дальше ходить и всем советуем!
Пока не видим ничего негативного

Headway на Лобачевского
Москва, ул. Лобачевского, д. 98, к. 3
"Дедушка Олехник" в Куркино
Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 25, корп. 2, секц. 4
"Эрудит" на Щукинской
Москва, ул. Академика Бочвара, д. 11
"Поиграйка" на Студенческой
Москва, ул. Студенческая, д. 39
"Мир детства", филиал "Сказка"
Москва, ул. Палехская, д. 120
"Гусенок", частный английский детский сад в Поздняково
Московская область, Красногорский район, пос. Никольская Слобода, Новорижское шоссе (9 км от МКАД)
"Знайка" на Славянском бульваре
Москва, ул. Давыдковская, д. 18