London Gates Education Group, образовательный англоязычный центр, школа развития для детей от 2 лет на Арбатской, Москва

Junior, билингвальная развивающая программа для детей 2-6 лет
Junior, билингвальная развивающая программа для детей 2-6 лет
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 12, стр. 1
Арбатская (Арбатско-Покровская линия)
Пн: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Арбат

London Gates Education Group - международный центр дополнительного образования для детей от 2 до 18 лет. Всё обучение здесь ведется на английском и включает в себя языковые занятия, предметы естественнонаучного и гуманитарного циклов, а также предметы, направленные на творческое и социальное развитие учеников.

Задачи центра - формирование навыков свободного владения английским языком, всестороннее развитие, подготовка к обучению за рубежом, в старших классах - получение британского аттестата зрелости.

Программы обучения:
- Juniors (2-3 года, 4-5 лет, 5-6 лет) - раннее развитие и основы билингвизма. Предметы: Language, Developmental education, Science, Play/Logic, Music, Art, Drama;
- Kids (7-9 лет, 10-12 лет) - дополнительное образование на английском языке. Предметы: Language, Science, Humanities, Art, Drama;
- PrepCourse (13-15 лет) - углубленное изучение предметов на английском языке. Предметы: Language, Math, Science, Humanities, Drama;
- A-level (15-17 лет) - подготовка и сдача экзаменов для получения британского аттестата зрелости A-level. Предметы: три по выбору ученика;
- Summer camp (7-16 лет) - каникулярная летняя программа: 14 тематических дней, 12 часов английского в день, разнообразные активности, хутор в Латвии, фермерская еда.

Центр London Gates Education Group имеет лицензию Британской экзаменационной комиссии EDEXCEL.

Обновлено 31.08.2018

Алла
31 Августа 2017 19:39
Хотелось бы поделиться впечатлениями от обучения на данных курсах. Скажу честно, для себя я не обнаружила никаких отрицательных моментов, хотя, возможно, они есть везде, но я, как мама, осталась абсолютной довольной. До этого мы ходили в другую школу несколько месяцев, но так как мой ребенок стеснительный и часто сидит на уроках и просто слушает, а преподаватели не смогли создать правильную атмосферу на занятиях, мы решили сменить школу и нашли Лондон Гейтс недалеко от дома. Сначала Даша не проявляла никакого участия, как и в старой школе, но буквально через несколько недель я увидела прогресс: дома Даша стала учить сценарий к постановкам, делать домашние задания, что меня повергло в шок. Если раньше я просила Дашу что-нибудь мне рассказать или прочитать на английском, она начинала отнекиваться и старалась ретироваться от меня как можно скорее. Сейчас же она САМА подошла ко мне и попросила порепетировать с ней сценку, и это просто удивительный прогресс! В школе стала чаще получать пятерки, да и сама учительница хвалит нас, Даша уже не стесняется отвечать у доски. Так что если собрались определять ребенка в школу иностранных языков, смотрите на условия пребывания, чтобы не тратить время и деньги напрасно. Что касается стоимости обучения в Лондон Гейтс, то можно отметить, что она вполне приемлема, за тот результат, который я получила.

Ежедневно в 10:00

London Gates Education Group на Арбатской ведёт набор детей от 2 до 6 лет на билингвальную развивающую программу Junior. Курс Junior - это музыка, арт, драма, основы математики и логики для детей, и все это - на английском. Дети, которые овладели минимальным лексическим багажом для общения, начинают заниматься полностью на английском языке.

по запросу

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>