LGEG, образовательный центр на Арбатской, Москва

• LGEG, образовательный центр на Арбатской, Москва
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 12, стр. 1 (на карте)
Арбатская (Арбатско-Покровская линия), Арбатская
Показать телефон
Вт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Арбат
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

LGEG или London Gates Education Group - центр дополнительного образования для детей от 0 до 18 лет. Обучение включает в себя языковые занятия, предметы естественнонаучного и гуманитарного циклов, а также предметы, направленные на творческое и социальное развитие учеников.

Задачи центра - формирование навыков свободного владения английским языком, всестороннее развитие, подготовка к обучению за рубежом, в старших классах - получение британского аттестата зрелости.

Центр London Gates Education Group имеет лицензию Британской экзаменационной комиссии EDEXCEL.

Обновлено 27.10.2023

Анна Лазовская
21 Декабря 2022 19:03
Летом решила записать ребенка на доп.занятия по английскому. Изучала разные школы, но мне очень понравился LGEG своим подходом к обучению. Но нужно было сначала прийти на интервью. По началу я переживала из-за этого, все-таки это стресс для ребенка, но все прошло в дружелюбной обстановке. Юлия Десятникова очень интересный человек, и к детям относится с особенной теплотой. Она смогла это полностью отобразить в атмосфере, которая царит в центре. Нам нравится здесь, ребенок чувствует себя на своем месте. Это самое важное для меня.
 16 Декабря 2022
Ксения
13 Декабря 2022 18:31
 13 Декабря 2022
Алла
31 Августа 2017 19:39
Хотелось бы поделиться впечатлениями от обучения на данных курсах. Скажу честно, для себя я не обнаружила никаких отрицательных моментов, хотя, возможно, они есть везде, но я, как мама, осталась абсолютной довольной. До этого мы ходили в другую школу несколько месяцев, но так как мой ребенок стеснительный и часто сидит на уроках и просто слушает, а преподаватели не смогли создать правильную атмосферу на занятиях, мы решили сменить школу и нашли Лондон Гейтс недалеко от дома. Сначала Даша не проявляла никакого участия, как и в старой школе, но буквально через несколько недель я увидела прогресс: дома Даша стала учить сценарий к постановкам, делать домашние задания, что меня повергло в шок. Если раньше я просила Дашу что-нибудь мне рассказать или прочитать на английском, она начинала отнекиваться и старалась ретироваться от меня как можно скорее. Сейчас же она САМА подошла ко мне и попросила порепетировать с ней сценку, и это просто удивительный прогресс! В школе стала чаще получать пятерки, да и сама учительница хвалит нас, Даша уже не стесняется отвечать у доски. Так что если собрались определять ребенка в школу иностранных языков, смотрите на условия пребывания, чтобы не тратить время и деньги напрасно. Что касается стоимости обучения в Лондон Гейтс, то можно отметить, что она вполне приемлема, за тот результат, который я получила.

"День науки", программа выходного дня на английском языке в Парке Горького, Москва

"День сказок", программа выходного дня на английском языке для детей от 9 лет в Парке Горького, Москва

"Летняя школа 2018: профессии завтрашнего дня", курсы профориентации на английском языке для детей 10-15 лет от London Gates в Москве

Art Day, творческая мастерская на английском с Машей Шмидт для детей 7-12 лет в библиотеке КЦ ЗИЛ на Автозаводской, Москва

Junior, билингвальная развивающая программа для детей 2-6 лет в центре London Gates Education Group на Арбатской в Москве

London Gates City Camp, программы выходного дня на английском языке для детей от 9 лет в Парке Горького, Москва

Mysteries of the Park, игровой квест для детей от 7 до 14 лет на территории Нескучного сада, Москва

Prep Course, программа адаптации школьников 13-15 лет к международной системе образования, London Gates Education Group, Москва

День открытых дверей для школьников 12-15 лет и их родителей в London Gates Education Group в Москве

Занятия на английском языке для малышей от 9 месяцев до 2,5 лет в London Gates Education Group на Арбатской в Москве