"Лингвист-Прайм", курсы английского языка для детей от 3 лет в Марьино, Москва

• "Лингвист-Прайм", курсы английского языка для детей от 3 лет в Марьино, Москва
Москва, ул. Перерва, д. 68/35 (на карте)
Люблино
Марьино
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Лингвист-Прайм" - курсы английского языка для детей от 3 лет, подростков и взрослых. Направления работы: занятия в группах для детей и взрослых (уровни от Starter до Advanced); подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку на высокий балл; подготовка к международным экзаменам YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, FCE, CAE, TOEFL iBT, IELTS; разговорный языковый курс; занятия по Skype.

Обучение проходит в группах до 6 человек или индивидуально.

Обновлено 04.06.2019

Диана Б.
15 Июня 2019 15:25
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В Лингвист Прайм я проходила общий курс английского языка (начала учиться еще в 2016 с начального уровня), уже прошла уровень средний (Intermediate), понравилось общение в группе, нас было 4-6 человек, все примерно одного возраста (9 класс). Привлекает объяснение материала преподавателем (Алекс), а главное - ощутимый результат, постоянная проверка слов, контроль всего, но все это на пользу.
Отрицательного не заметила, может только то, что от метро нужно ехать около 3х остановок
 30 Мая 2019

Москва, ул. Окская, д. 30
"Технорама"
Москва, Рязанский проспект, д. 24, к. 2
"Карамельки", центр развития на Братиславской
Москва, ул. Братиславская, д. 3 (и д. 6)
Aloha Mental Arithmetic на Чугунова
Москва, ул. Чугунова, д. 10А