Ле Ман (Le Mans), картинг на западе Москвы

Ле Ман (Le Mans), картинг на западе Москвы
Москва, Молодогвардейская ул., д. 54, стр. 5
Молодежная
Кунцево

Длина трассы в "Ле Ман" - 550 метров. Есть взрослые и детские карты для детей с 7 лет.

В центре открыта детская школа картинга, курс обучения - 9 месяцев.

Также здесь есть "Le Mans Cafe".

Обновлено 01.03.2016

10 Апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

Москва, ул. Крылатская, д. 5/1
Москва, Внуково, 4-я Внуковская улица
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 4
Москва, ул. Крылатская д. 10
Москва, проезд Загорского, д. 7, корп. 2
Москва, ул. Ивана Франко, д. 14
Москва, Багратионовский проезд, д. 5 (ТЦ "Филион", 19 уровень парковки)
Москва, ул. Улофа Пальме, д. 5, стр. 1 (стр. 2)