9.2
  • LaserLand Zeta, "ЛезерЛэнд Зета", лазерные бои, кузар, лазертаг, тематическая зона отдыха у метро Севастопольская на юго-западе Москвы
Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3 (на карте)
Севастопольская
Вс: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Зюзино
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Зона отдыха Zeta - это 300 кв. м тематического лабиринта для лазерных боев с интерактивными декорациями, оборудованием DeltaStrike и тематическими игровыми режимами.

Здесь также есть кафе в космическом стиле, где можно заказать напитки и закуски, аттракцион виртуальной реальности, банкетные залы и многое другое.
В Zeta можно провести тематическое детское мероприятие различного наполнения - с лазертагом, шоу трансформеров, вечеринкой, играми, квестами, сладким столом и многим другим.
В развлекательной программе участвуют профессиональные аниматоры в образах популярных фильмов и игр ("Звездные войны", "Бэтмен против Супермена" и т.д.).

Обновлено 30.07.2019
Московская область, с. Немчиновка, Хорошевский проезд, д. 14
Москва, ул. Вавилова, д. 3

Инна
20 Октября 2017 13:56
Мы с дочкой частые гости центра в Азовском, живем неподалеку, но даже если бы жили далеко - ездили бы сюда! Ходили с друзьями дочки играть в лазертаг, все дети были в восторге. По воскресеньям проходят тематические игры, всегда разные и с аниматорами, это очень интересно детям, да и взрослым я думаю тоже. Нравится что дети проводят время активно, а не сидят в гаджетах дома.
Хотелось бы, чтобы игры длились дольше по времени.
 01 Октября 2017
Елизавета
13 Июля 2016 13:19
Недавно праздновали День рождения младшего ребенка в Zeta. Персонал очень вежлив, аниматорская программа на отличном уровне, никто из детей ни на минуту не заскучал! В Лазертаг играли даже взрослые) очень интересно и увлекательно! Праздничный стол накрыли очень хорошо,а, главное, были очень вкусные блюда),есть отдельное меню для детей. Ценник на такое веселое и насыщенное мероприятие очень даже порадовал, рассчитывали на более высокую стоимость. Несомненно, вернемся сюда еще, будем осенью праздновать День Рождения старшего)
Анна
06 Апреля 2015 13:56
Детям очень понравились лазерные бои и игровые автоматы, в которые они играли, пока мы с супругом играли в боулинг. Отличное место, рекомендуем. Обязательно придем сюда еще
В выходные много народу, тесновато.

10 апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

Москва, проспект Вернадского, д. 7
Москва, Севастопольский пр., д. 11Е (ТЦ "Капитолий Севастопольский")
Москва, ул. Профсоюзная, д. 92 (Библиотека №180)
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129 А (ТРЦ "Принц Плаза")
Москва, ул. Фотиевой, д. 3
Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 1