Cosmozar ВДНХ, квазар и лазертаг в "Золотом Вавилоне", Москва

• Cosmozar ВДНХ, квазар и лазертаг в "Золотом Вавилоне", Москва
Москва, проспект Мира, д. 211  (на карте)
ВДНХ
Чт: 12:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Свиблово

Лазертаг "Космозар ВДНХ" находится на 2 уровне ТРК "Европолис". Здесь могут играть взрослые и дети от 5 лет, компаниями от 2 до 30 человек. Лазертаг - это современная командная игра для активного отдыха, с применением высоких технологий, проходящая в реальном времени под музыку в свете ультрафиолета и в сопровождении дымовых спецэффектов.

Лазертаг подходит для празднования дня рождения детей и взрослых, корпоративов, праздников и просто отдыха в кругу семьи и друзей. Также есть дополнительные услуги: участие аниматоров, профессиональная фотосессия, криошоу, бумажная дискотека, шоу с фокусниками и многое другое.

Обновлено 09.02.2023
"Cosmozar Теплый стан"
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А (ТРК "Принц Плаза")
"Cosmozar Фили"
Москва, Багратионовский проезд, д. 5 (ТРЦ "Филион", 4 этаж)
Cosmozar на Домодедовской
Москва, Ореховый бульвар, д. 14, корп. 3 (ТЦ "Домодедовский", 3 этаж, в клубе "Игрушкин")
"Cosmozar Водный стадион"
Москва, Головинское шоссе, д. 5 (ТЦ "Водный", 3 этаж)
Cosmozar в Северном Чертаново
Москва, микрорайон Северное Чертаново, 1А (ТРК "Авентура", 3 этаж)

Paolo
12 Октября 2017 13:34
В это место сын приходит уже второй раз. Первый нас приглащали на день рождения, сыну очень понравилось. Второй пришли по акции за 700р. Суперская игра, и заплатили в этот раз совсем недорого. Очень интересная двухэтажная карта лабиринта. Советую всем, кто любит активный отдых!
все было отлично
 10 Октября 2017
Игорь
26 Марта 2014 12:50
Но потом уставшие выбыли из игры и мы всё равно вдоволь наигрались на одну игру попав в акцию, за причинённые неудобства нам подарили игру и пообещали исправиться (слать более информативные смс), на подаренной игре сын (8лет)набрал более 20000 очков и получил призовую игру, которую может использовать в любое не арендованное время. Текучки, вданном заведении, кадров не наблюдаю и наверно потому здесь работают, на мой взгляд, ребята знающие своё дело.
часто с детьми ходим, с рабочими уже друг друга знаем в лицо. Я играю с детьми и взрослыми, мы все в восторге. Пришла смс с акционным предложением на 23 марта. Мы пришли, а оказалось нужно было звонить, записоваться, в смс этого небыло, на что я обратил внимание т.к. мест небыло.
Марк
26 Декабря 2013 00:57
Классная 2ухэтажная площадка для игры, можно принести с собой торт на день рождения. Администраторы внимательны. Дети играли почти всем классом-20 человек. Остались довольны.
07 Октября 2013 14:25
Отмечали ДР сына, купили пакет Звездные Войны за 22 тыс. руб. Вместо обещанных 1,5 часов игры - выпроводили через час. Очень тесное помещение для застолья. И здесь нам продали некачественное детское шампанское. А свои безалкогольные напитки приносить нельзя. ОЧЕНЬ НЕ рекомендую. Не стоит тех денег
Анастасия
08 Сентября 2013 12:39
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Там 2-ух этажная площадка, красивые декорации и удобные стенки. Карта запоминается быстро. Очень понравилось!
Не было своего меню и приходилось еду приносить из других кафе, достаточно далеко от входа.
Олег Николаевич
19 Июля 2013 17:39
Арена для игры большая, нашей компании в 20 человек тесно не было. Большая банкетная зона, где можно отдохнуть. Администраторы сопровождали нас во время всего мероприятия, помогали, рассказали нюансы игры.
Менеджер клуба показался не очень адекватным человеком.
Роман
16 Мая 2013 18:57
Детям очень понравилось! Игровая площадка в ДВА этажа! Очень красивая площадка! Отдельная зона для праздника.

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.