"Компьютерная академия "ТОР" в Марьино, Москва

Москва, ул. Люблинская, д. 169, к. 2 (3 этаж, ТРЦ "Мариэль") (на карте)
Марьино
Вт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Войковский
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Филиал "Компьютерной академии "ТОР" у метро "Марьино" работает на территории ТРЦ "Мариэль". С 1999 года здесь готовят программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. С этой целью, кроме глубоких профильных знаний, ребят учат понимать задачи, мыслить проектами и работать в команде.

В школе стремятся делать всё для того чтобы выпускников ШАГа принимали на работу после защиты дипломов. Прежде чем запустить программу обучения, её обсуждают с компаниями-партнерами — будущими работодателями выпускников.

Преподаватели академии - не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование осознанным, интересным и результативным.

В стенах школы поддерживают открытую и дружественную обстановку.

Обновлено 11.03.2022
"Компьютерная Академия "ТОР" на Соколе
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, с. 17 (подъезд 2а)
+7 (499)229- ...
"Компьютерная Академия TOP" Жулебино
Москва, ул. Привольная, д. 70

Илья Потапов
30 Декабря 2019 13:10
Сыну интересны компьютеры и все, что с ними связано. Поговорил с другом, решили наших детей отдать сюда заниматься в Малую Компьютерную Академию. По цене все приемлемо вполне, да и сыну нравится, узнает тут много нового, домой всегда под впечатлением возвращается, так что я , как отец, вполне доволен
Недостатков каких-то я не выявил
 11 Ноября 2019
Слава Харевич
28 Декабря 2019 02:59
Нашего ребенка отдали уже как месяц тому в компьютерную академию "Шаг". Радует наличие преподавателей высокого класса, да и как педагоги они отличные, могут найти подход к тому, или иному ребенку, невзирая на характер и уровень развития. В самой школе поддерживается спокойная обстановка, за этим смотрят. Кроме того, методы обучения очень действенные.
Нет
 05 Декабря 2019
Лиза Ривова
20 Декабря 2019 08:44
Дочь очень давно хотела пройти настоящие курсы аниматора, и повысить свои навык. Однокурсница посоветовала Академию ШАГ . Цены меня вполне устроили, и самое главное у дочери есть результаты после посещения уроков. преподаватели отзывчивые и объясняют все доступно и понятно. Теперь моя девочка квалифицированный аниматор. Я благодарна за качественное обучение.
Нас все устроило!
 22 Ноября 2019