"Изопарк", детская художественная галерея, творческие студии для детей от 4,5 лет в Коньково, Москва

8.5
Москва, ул. Островитянова, д. 19/22
Коньково
Вторник - воскресенье: с 12:00 до 20:00; понедельник - выходной
izopark19@mail.ru
Коньково

"Изопарк" - это детская художественная галерея и арт-студия для детей от 4,5 лет и взрослых.

Галерейное пространство занимает более 130 кв.м. Имеется профессиональное выставочное оборудование. Ежегодно в "Изопарке" порходит не менее 45 выставок детских работ. Галерея открыта для бесплатного посещения. По предварительной записи возможно проведение экскурсий.

В творческой студии "Изопарка" проходят занятия для детей от 4,5 лет:

- "Классики" (кружок рисования для детей 4,5-6 лет);

- "Малыш" (развитие творческих способностей у детей 4,5-7 лет);

- "Семицветики" (занятия по ИЗО для детей 4-6 лет);

- "9 чудес" (для детей 8-14 лет);

- "Арт-студия" (для детей 10-14 лет);

- "Вообразилия" (для детей 9-14 лет);

- "Арт-основы" (рисунок, живопись и композиция для подростков и взрослых).

Занятия студий проводятся также по адресу: ул. Теплый Стан, д. 4 (библиотека №12).

Обновлено 09.10.2014

Василина
09 Декабря 2015 20:33
Мы ходим на занятия к замечательному педагогу Зое Петровне, которая творит и учит видеть по-волшебному этот мир детишек с 4х летнего возраста. На наших занятиях каждый день - праздник! То дети рисуют на разноцветных больших бумагах яркими карандашами "масляная пастель", то творят удивительные фигурки невиданных зверей на пено-картоне, из которого потом родители помогают вырезать им этих зверюшек, то на детских картинах бушуют краски. А однажды дети даже рисовали чернилами и пером, как в старые времена. В общем, скучать там точно некогда. А главное, дети так увлекаются всем этим творчеством, что даже 1,5 часовое занятие неожиданно быстро заканчивается :)
Мария
28 Ноября 2015 15:48
Мы и не знали, что рядом с нами есть такое симпатичное местечко! Небольшой зал приглашает нас к знакомству с настоящим детским ИСКУССТВОМ! Очень талантливые дети занимаются в студиях , работы которых мы видели на выставке. Педагоги просто гении, если учат детей ТАК самовыражаться! С нового года обязательно пройдем сюда учиться, хочу чтобы мой ребенок тоже так мог))
Наташа
07 Ноября 2015 13:36
Мы уже 2 года занимаемся в студии "Изопарк" у прекрасного педагога. Мой ребенок каждый раз с упоением рассказывает, про занятия. Каждый раз это новая, ни на что не похожая тема: литература, изветсные личности, мировая культура. Мы получаем не только художественные навыки, но и открываем для себя мировую художественную культуру. Детские работы мы потом всей семьей ходим смотреть на выставки, которые проходят здесь же в галерее, а однажды даже участвовали в выставке в Третьяковской галерее)) В Изопарке проходят и выставки европейских художественных студий, дети видят разные подходы, разные взгляды на мир, нам это очень нравится!

"Горизонт", школа рисования

Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 16

"Дар", творческие мастерские

Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 57, корпус 1

"Школа Олега Савостюка", живописная школа

Москва, ул. Вавилова, д. 65А (7 этаж, 9 студия)

Школа рисования Вероники Калачевой

Москва, ул. Вавилова, д. 65, лит. А

"Горизонт", школа рисования

Москва, Чечерский проезд, д. 52, строение 1 (2 этаж)

"Счастливое время", спортивно-оздоровительный центр, Улица Горчакова

Москва, Чечерский проезд, д. 52, корп. 1

ЦКИ "Меридиан", центр культуры и искусства

Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Детская школа искусств №16 имени В.В. Крайнева