"ИТЭК", ITEC, компания по предоставлению услуг по обучению за рубежом в Москве

9.3
  • "ИТЭК", ITEC, компания по предоставлению услуг по обучению за рубежом в Москве
Москва, ул. Тверская, д. 22 А, стр. 3 (3 подъезд, 3 этаж) (на карте)
Пушкинская, Тверская, Чеховская
Вт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Тверской
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Компания ИТЭК была создана в 1996 году и занимается оказанием услуг для всех, кто хочет получить образование за рубежом. Более 15 000 студентов съездили с компанией ИТЭК на различные программы, начиная с языковых курсов и каникулярных программ, заканчивая академическими программами: высшее образование, среднее образование. Компания так же занимается обучением иностранным языкам и подготовкой к международным экзаменам в Москве.

Обновлено 17.08.2018

Мария
22 Октября 2014 06:47
Впечатления смешанные: Данилу понравилось оооочень))) не хотел уезжать и сказал, что мы на маленький срок его отправили! По успехам в языке на троечку, но мы не расстроились, так как, это первая его поездка. Так сказать пробная!! Единственный минус- было очень много русских детей(( да и в лагере сами преподаватели сказали,что почему то так получилось именно в этом заезде, до этого русских было мало. Сам лагерь неплохой, чистенько, скромно, просторные комнаты, отдельно мальчики и девочки, неплохое питание( по крайней мере Данил не был голодным)) Развлекательная программа обширная и насыщенная( мы все время не могли ему дозвониться- то его нет, то занят, то подходить не хочет- отвлекаем мы его видите ли!!! Ну и конечно завел много друзей, он у нас и так очень общительный. Сама же Мальта у нас оставила двойное чувство (у нас с мужем) Погода была шикарная: днем жарко, вечером спокойно, без ветра, спать ночью комфортно, не душно! Море идеально чистое. Но не на пляжах(( которых там не много, да еще они и общественные- грязно, вода мутная, песок ненастоящий- насыпной! Так что купались при отеле, а там только нырять со скал нужно было! Муж у меня занимается дайвингом- ему было очень клево, погружался много раз!! Понравилась столица-Валетта! Я просто влюбилась, обалденной красоты и старины город! Рядом с нами был тусовочный район Пачвиль- вот там просто кошмар, особенно вечером и ночью, но до нас это все не доходило, мы очень удачно подобрали отель!! Там молодежь со всего света, курят, пьют, тусуются, музыка кругом, куча баров, дискотек, кальянных!! Мы ходили смотреть- интересно же)) Говорят на Мальте на чистом английском языке (не на разговорном) я и то могла все понять, хотя в английском не очень! А во мой супруг в конце поездки сказал,что неплохо подтянул язык, так как общался много!! И сделал заключение, что Мальта это пожалуй единственное место, где можно набраться опыта в языке! По крайне мере на начальном этапе! Ну вот пожалуй и все! Простите, что так длинно)) Надеюсь, что нам понадобятся еще Ваши услуги)) EC English Language Centres
Что поездка короткая
Ника
28 Августа 2014 13:30
В общем и целом Алексею понравилось. Размещение, питание, английский язык, спорт - замечательно
Контингент: в основном русские, китайцы и венесуэльцы. Все быстро разошлись по национальным группам, общение вне 3 ежедневных уроков по языку было полностью на русском языке. Соответственно в следующем году буду искать школу, где будет поменьше соотечественников (если это вообще возможно).организация поездки хорошая, но на будущее поеду в другую страну
Светлана
07 Декабря 2012 14:30
отправляла своего ребенка в Великобританию прошлым летом, отличная компания ИТЭК: подобрали хорошую школу, мой сын очень доволен, менеджер Екатерина все вовремя оформила, даже когда ребенок находился на каникулах в Англии, у нас были некоторые вопросы, которые нужно было решить, нам помогли, все оперативно решили. Очень рекомендую всем если едете учиться за рубеж, либо планируете своих детей отправлять обращайтесь в ИТЭК - самая лучшая компания и надежная, что в наше время немаловажно!!! Спасибо ИТЭК!

"King's Colleges: презентация, интервью, зачисление", встреча в компании "ИТЭК", Москва

"UNIS Fair XIII - лучшие университеты мира", международная выставка вузов из разных стран для старшеклассников и их родителей в "Лотте Отель Москва"

"Американское среднее образование", выставка, встреча с представителями американских школ в отеле "Интерконтиненталь", Москва

"Как выбрать зарубежную школу для своего ребенка", встреча для родителей страшеклассников в компании ИТЭК, Москва

"Как поступить в Оксфорд и Кэмбридж", бесплатный семинар для родителей и школьников 14-16 лет от компании "ИТЭК", Москва

"Каникулы за рубежом: выбираем правильно!", встреча для родителей с экспертом компании "ИТЭК", Москва

"Лучшие зарубежные школы 2013", выставка зарубежного образования в отеле Lotte Hotel Moscow на Смоленской, Москва

"Лучшие зарубежные школы", XIX бесплатная международная выставка средних и языковых зарубежных школ в "Лотте Отель Москва"

"Образование в Канаде: поступление, обучение, перспективы трудоустройства", семинар для старшеклассников в компании "ИТЭК", Москва

"Образование в США и Канаде", выставка, встреча с представителями зарубежных колледжей и ВУЗов в гостинице "Золотое кольцо", Москва

"Практические советы по поступлению и обучению в зарубежной средней школе", бесплатный вебинар для школьников и родителей от компании ITEC, Москва

"Учись в Австралии", встреча для старшеклассников и их родителей с представителем Deakin University в компании ИТЭК, Москва

Встерча с представителем британской школы Caterham для родителей в Lotte Plaza, Москва

День британского образования от комании ITEC, Москва

Индивидуальные консультации по обучению для старшеклассников с директором международных программ Lancaster University в компании ИТЭК, Москва

Мастер-класс для детей и презентация для родителей от британской школы Caterham School, Москва

Презентация американской школы CATS Boston Academy, бесплатный семинар-встреча для детей от 14 до 16 лет и родителей в центре ITEC на Тверской, Москва

Презентация британской школы Caterham School, мастер-класс по развитию мышлений на английском для детей с 11 лет в центре ITEC на Пушкинской, Москва

Презентация, индвивидуальные консультации и тестирование на поступление в Wycliffe College (Великобритания) в компании "ИТЭК", Москва

Lingua Leaders на Белорусской
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 66
Anglomania
Москва, Благовещенский переулок, д. 1, лит. А
BKC-IH на Фрунзенской
Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 10, корп. 1
Now Deutsch
Москва, Пречистенский пер., д. 22/4 (офис 12)
"Лингвист" на Проспекте Мира
Москва, ул. Большая Переяславская, д. 1 (на территории школы № 1840)
Lingvo de Virino
Москва, ул. Заморенова, д. 5, лит. А
Fast English на Арбатской
Москва, Mалый Кисловский переулок, д. 5/6, стр. 3
Cherry Lane
Москва, ул. Большая Якиманка, д. 38 А (4 подъезд, 3 этаж)