• "Интеграция", государственный музей имени Н.А. Островского, культурный центр в Перово, Москва
Москва, ул. Лазо, д. 12 (на карте)
Перово
Сб: 09:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Перово
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр социокультурных программ "Интеграция" работает в Москве с 1990 года. Для детей, подростков и взрослых здесь открыты различные студии, клубы, секции и мастерские по интересам, проводятся досуговые мероприятия, мастер-классы, концерты, выставки и социокультурные проекты.

Центр "Интеграция" работает с людьми с особыми потребностями (интеграционные программы, инклюзивное обучение, развитие) и полностью адаптирован для посещения людей с инвалидностью любой категории.

Обновлено 19.12.2019

Владимир Нальцев
31 Января 2021 15:32
Большое количество творческих студий на выбор, и не только. Записаться можно через сайт, через телефон, а также лично посетить культурный центр. Относительно цен, здесь приемлемо.
Из-за пандемии не было возможности заниматься
 30 Июня 2020
Наталья Митрофанова
19 Января 2021 16:21
Руководитель прекрасный профессионал, знает подход к ребенку. Моей дочке очень нравится!
 01 Сентября 2020
Яна Н
03 Декабря 2019 00:57
Редко пишу отзывы, Логопеда Березину Марину рекомендовали мне, теперь рекомендую я. Работает она в Культурном центре «Интеграция» на Лазо, в котором чисто, комфортно, приветливый персонал. Мы корректировали звуки старшему ребенку. Она довольно быстро поставила с/ш и запустила моторчик «р». Научила читать, при том, что у ребёнка была дислексия. Когда подрос младший и у него наблюдались такие же проблемы с речью, мы без раздумий решили вести к ней. Занимается с сентября этого года, уже поставили Звуки л и л’, ш и с, добрались до ц, р в процессе работы. Очень ей благодарны за грамотный подход. Марина сразу устанавливает контакт с ребёнком, выявляет проблемы. Занятия проходят в игровой форме, постоянная смена упражнений(заданий) - ребёнок не заскучает! Что приятно, Марина узнает интересы ребёнка и готова обсуждать с ним «его» темы, т о корректировка (постановка) речи происходит для ребёнка «не как работа», а как приятная беседа! Кабинет оборудован столиком для занятий, кушеткой для массажа и упражнений, в наличие очень много настольных игр и книг.
 02 Сентября 2019
Oxana Fadeeva
24 Ноября 2019 17:15
Дочка с восторгом занимается в секции бильярда. Начала в сентябре, а в ноябре участвовала в первом турнире. Тренер Давыдов Денис Александрович просто замечательный - и учит, и поддерживает. Всем рекомендую!
 24 Ноября 2019
Виталий Суханов
18 Ноября 2019 21:37
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Добрый день! Меня зовут Виталий давно хожу в студию бисероплетения "Жар-птица" центра "Интеграция". Хочу сказать, что впечатления только положительные. Педагоги чуткие и внимательные. С большим удовольствием хожу в центр.
 18 Ноября 2019
Светлана Аганина
23 Июня 2018 20:57
КЦ «Интеграция» – это великолепное тёплое, чудесное место с волшебной атмосферой - как в гостях у сказки. Там хорошо и взрослым, и детям любого возраста, от малышей до взрослых подростков, и всем есть чем заняться! Поражает разнообразие мероприятий, найдётся что посмотреть, послушать и поучаствовать самому. Посещаем секцию спортивного бильярда. Тренером, которой является Давыдов Денис Александрович. За год ребенок достиг очень хороших результатов, принимает участие в различных соревнованиях. Денис Александрович, периодически устраивает соревнования между ребятами в КЦ «Интеграция», благодаря которым есть возможность оценить свою подготовку. Денис Александрович к каждому из ребят умеет найти свой индивидуальный подход и ребята с удовольствием ходят к нему на занятия. Так держать! Желаю дальнейшего развития секции спортивного бильярда и успехов ее тренеру, создавшего невероятно интересное развивающее пространство.
 23 Июня 2018
Viktoriya Davydova
15 Июня 2018 16:06
Группа
Несколько раз посещала Центр "Интеграция". Хочу сказать, что Центр великолепный! Очень красивая и ухоженная территория вокруг Центра. В самом центре очень приятная обстановка. Периодически проводятся разные классные мероприятия! Ответственные и отзывчивые преподаватели! Особенно Руководитель секции Спортивного биллиарда Давыдов Д.А. У которого огромное количество наград, свои методики тренировок, индивидуальный подход к детям. Он не только тренер, но и отличный учитель!
 23 Мая 2018
Татьяна Л
15 Июня 2018 14:33
Сыну 11 лет, записала его на занятия спортивного бильярда в КЦ Интеграция на ул. Лазо, на второе занятие ребенок, в прямом смысле слова, бежал, боясь опоздать, так ему понравилось. Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и тренеру по бильярду Давыдову Денису Александровичу! Денис Александрович, профессионал своего дела, внимателен и терпелив к каждому ученику. Благодаря ему, сын полюбил этот вид спорта. С нетерпением ждем новых занятий!
 01 Мая 2018

"Proдети", центр образования
Москва, ул. Перовская, д. 20
Центральная детская библиотека № 76 им. Э. Л. Войнич
Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 78
"Лофт", магазин товаров для хобби и творчества
Москва, Семеновская площадь, д. 1