9.1
  • "Гениальный малыш", Монтессори-клуб, частный детский сад и центр раннего развития детей в ВАО, Москва
Москва, ул. 5-я парковая, д. 37 А (на карте)
Измайловская, Первомайская
Пт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
Измайлово

Монтессори-центр "Гениальный малыш" с бассейном включает в себя: частный детский сад с группами полного и неполного дня для детей от 3 до 7 лет с Монтессори-педагогикой; занятия по развитию детей от рождения до 3 лет; занятия по развитию детей от 3 до 6 лет.

Обновлено 20.02.2019

Константин
26 Мая 2016 16:33
огороженная территория с домофоном, бассейн, обстановка, количество игрушек развивающих, детская площадка на территории, отдельная кухня с профессиональным оборудованием, профессиональные педагоги, цены
отсутствие онлайн видео из садика для родителей. Было бы большим плюсом. Хотелось бы побольше дополнительных секций на выбор.
Елена
01 Февраля 2016 16:05
Дедушка / бабушка
Преподаватели в нашей группе, бассейн, большое количество дополнительных занятий.
Пока всё нравится.

"Эос", частный детский сад