9.1

• "Гениальный малыш", Монтессори-клуб, частный детский сад и центр раннего развития детей в ВАО, Москва
Москва, ул. 5-я парковая, д. 37 А (на карте)
Измайловская, Первомайская
Пн: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
Измайлово

Монтессори-центр "Гениальный малыш" с бассейном включает в себя: частный детский сад с группами полного и неполного дня для детей от 3 до 7 лет с Монтессори-педагогикой; занятия по развитию детей от рождения до 3 лет; занятия по развитию детей от 3 до 6 лет.

Обновлено 20.02.2019

Константин
26 Мая 2016 16:33
огороженная территория с домофоном, бассейн, обстановка, количество игрушек развивающих, детская площадка на территории, отдельная кухня с профессиональным оборудованием, профессиональные педагоги, цены
отсутствие онлайн видео из садика для родителей. Было бы большим плюсом. Хотелось бы побольше дополнительных секций на выбор.
Елена
01 Февраля 2016 16:05
Дедушка / бабушка
Преподаватели в нашей группе, бассейн, большое количество дополнительных занятий.
Пока всё нравится.

"Лад"
Москва, ул. Уральская, д. 15А
"Лосиный остров"
Москва, поселок Абрамцево, квартал Лосиный, д. 21
"Апельсин", досуговый центр на Соколиной горе
Москва, ул. Борисовская, д. 1
I Green