"Фрукт", детский клуб, развивающие занятия для детей от 1 года в Новокосино, Москва (закрыт)

9.5
Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 1
Новокосино
Понедельник-суббота: с 09:00 до 20:00; воскресенье: выходной
Новокосино

Детский клуб закрыт.

В детском клубе "Фрукт" проводят занятия для детей от 1 года до 12 лет.

Группы:

- комплексные развивающие занятия "Мама+малыш" (дети от 1 года до 3 лет);
- развивающие занятия для детей 3-5 лет;
- группа подготовки к школе;
- арт-студия;
- английский язык для детей от 3 лет;
- клуб Geo;
- группа кратковременного пребывания (по субботам).

Обновлено 26.06.2017

Екатерина
14 Декабря 2014 11:23
Мой ребенок в том году закончил двухгодичную подготовку. Занятия очень интересные, познавательные, ребенок очень многое узнал, научился писать, читать, считать. Там замечательный педагогический состав, преподаватели находят индивидуальный подход к каждому ребенку, доходчиво все объясняют детям. К каждому ребенку обращаются вежливо, интересуются, как дела у ребенка. В центре очень доброжелательная атмосфера. В этом году мы успешно ходим подготовленные в первый класс. Спасибо вам за вашу работу с детьми!
Все хорошо)

Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 6