Freezone, "Фризон", аэродинамическая труба в Подмосковье

• Freezone, "Фризон", аэродинамическая труба в Подмосковье
Московская обл., Чеховский район, 59-й км Симферопольского шоссе (на карте)
С 09.00 до 21.00, без выходных
Московская область

В комплексе Freezone есть 2 аэродинамических тоннеля и кафе. Инструкторы - мастера спорта и чемпионы в парашютном спорте.

Летать в трубе можно с 4 лет, но только в сопровождении инструктора. Есть специальная услуга - полет с Человеком-Пауком. Для детей действуют специальные цены на полеты. Максимальный вес участника - 120 кг.

В комплексе Freezone можно отпраздновать день рождения. При желании для вас разработают специальное детское меню, а также организуют воздушное шоу.

Также в комплексе проводятся экскурсии для детей.

Обновлено 24.10.2017

Виктор
09 Июня 2019 13:47
Ошеломительный полет – вот самое главное мое впечатление. Хотя я не любитель экстремальных развлечений, но такое мне пришлось по душе. Жена настояла на активном отдыхе в воскресный день. Хорошо, что есть кафе))) После таких эмоций организм затребовал калорий. Вернемся еще!))) Спасиииибо!
 08 Июня 2019
Андрей Ворошилов
19 Июля 2018 17:00
Отпраздновали дочке день рождение 6 лет. Очень рекомендую. Дети остались довольны всем, а праздник выдался крутым. Программа разработана профессионально. Аниматоры поработали отлично, никто не скучал, было весело. Особо запомнился поход в аэродинамическую трубу, а также полигон виртуальной реальности. Я даже сам захотел попробовать.
 14 Июля 2018
Виктор Винников
09 Июня 2018 14:10
Полет в аэротрубе – это незабываемо! Покупал сертификат на 10 минут, выбрал площадку в Freezone, поскольку она самая большая в Москве. Плюс ко всему нравится, как там инструкторы консультируют перед полетом. Ощущения и эмоции непередаваемые, во время парения чувствуешь себя свободно. И самое главное, что все абсолютно безопасно
нет такого
 19 Мая 2018

10 апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

"Панорама 360", сферический кинотеатр
Московская область, Котельники, 1 Покровский проезд, д. 5 (ТЦ "МЕГА Белая дача", здание 2, второй этаж)
Flip&Fly в Мытищах
Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 52 (ТРЦ "Июнь", паркинг на -2 этаже)
Joki Joya в ТРК "Рига Молл"
Москва, Новорижское шоссе, 23 км, вл. 2, стр. 1 (5-й км от МКАД, ТРК "Рига Молл")
"Вместе с мамой" в Реутове
Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 2
"Дом Хаски"
Московская область, Сергиев Посад, ул. 3 Лесная, д. 8
Action Park
Московская область, Коломна, 5 км Озерского шоссе
"Вместе с мамой" в Мытищах
Московская область, г. Мытищи, ул. Летная, вл. 17 (универсальный спорткомплекс "Арена Мытищи", 2 этаж)
PaintLand Park
Московская обл., Мытищинский район, дер. Сорокино (далее пешком 10-15 мин. до зоны отдыха "Бухта Радости")