• Freezone, "Фризон", парк развлечений, аэродинамическая труба, серфинг, веревочный парк в Подмосковье
Московская обл., Чеховский район, 59-й км Симферопольского шоссе (на карте)
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Московская область

Комплекс Freezone открылся в 2008 году в эко-зоне в Чеховском районе, за МКАДом. В комплексе Freezone есть 2 аэродинамических трубы. Полетать можно с 4 лет, но только в сопровождении инструктора. Инструкторы - мастера спорта и чемпионы в парашютном спорте. Есть специальная услуга - полет с Человеком-Пауком. Максимальный вес участника - 120 кг.

Кроме аэродинамических труб к услугам гостей - искусственная волна для серфинга с артезианской водой, VR-полигон, веревочный парк (канатный город), интерактивный тир, отель и ресторан.

В Freezone можно отпраздновать день рождения. При желании для вас разработают специальное детское меню, а также организуют воздушное шоу.

Обновлено 09.11.2022

Виктор
09 Июня 2019 13:47
Ошеломительный полет – вот самое главное мое впечатление. Хотя я не любитель экстремальных развлечений, но такое мне пришлось по душе. Жена настояла на активном отдыхе в воскресный день. Хорошо, что есть кафе))) После таких эмоций организм затребовал калорий. Вернемся еще!))) Спасиииибо!
 08 Июня 2019
Андрей Ворошилов
19 Июля 2018 17:00
Отпраздновали дочке день рождение 6 лет. Очень рекомендую. Дети остались довольны всем, а праздник выдался крутым. Программа разработана профессионально. Аниматоры поработали отлично, никто не скучал, было весело. Особо запомнился поход в аэродинамическую трубу, а также полигон виртуальной реальности. Я даже сам захотел попробовать.
 14 Июля 2018
Виктор Винников
09 Июня 2018 14:10
Полет в аэротрубе – это незабываемо! Покупал сертификат на 10 минут, выбрал площадку в Freezone, поскольку она самая большая в Москве. Плюс ко всему нравится, как там инструкторы консультируют перед полетом. Ощущения и эмоции непередаваемые, во время парения чувствуешь себя свободно. И самое главное, что все абсолютно безопасно
нет такого
 19 Мая 2018

10 апреля 2013
Батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей в Москве: обзор

Батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей в Москве: обзор

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

"Чайлэнд" в ЦПКиО в Мытищах
Московская область, Сергиев Посад, ул. 3 Лесная, д. 8
"ПандаПарк" в Пушкино
Московская область, г. Пушкино, Красноармейское шоссе, вл. 105
"Арена"
Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 62 (ТК "Богородский", 3 этаж)