• FitnessDeti, спортивная школа для детей от 3 лет, художественная гимнастика и спортивная акробатика, Северное Бутово, Москва
Москва, ул. Ратная, д. 14А (на карте)
Бульвар Дмитрия Донского
Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

FitnessDeti - это сеть детских коммерческих спортивных школ. Обучение проходит по направлениям: художественная гимнастика (для девочек от 4,5 лет), спортивная акробатика (для мальчиков и девочек от 5 лет).

В зависимости от уровня подготовки и целей ученики распределяются в группы начальной подготовки, группы спортивной подготовки и спортивные группы. Для малышей от 3 лет в FitnessDeti проводят занятия в специальных подготовительных группах, где дети в игровой форме занимаются общей физической и специальной физической подготовкой.

FitnessDeti является членом федерации художественной гимнастики и членом федерации акробатики. Воспитанники активно участвуют во внутренних мероприятиях школы, соревнованиях и имеют возможность получать спортивные разряды.

Действует система корпоративных скидок.

Обновлено 13.08.2019
FitnessDeti в Кузьминках
Москва, 7-ая улица Текстильщиков, д. 16, стр. 1

Аня
02 Февраля 2020 17:26
Нам все очень нравится, fitnessdeti замечательная школа.)) Достаточно большой, а главное опрятный, светлый и чистый зал. Чистые комфортные раздевалки. Замечательный тренерский состав, я действительно довольна. Удобная система оплаты, есть перерасчет по болезни, а кстати хочу заметить, что такое есть не везде. В общем нам все нравится, ребенок доволен, будем продолжать заниматься дальше и впереди нас ждут все новые и новые победы на соревнованиях! Рекомендую эту школу с хорошей стороны, молодцы!)
Ничего плохого
 30 Января 2020

FitnessDeti на Севастопольской
Москва, Чонгарский бульвар, д. 25, стр. 1
Gym Balance в Северном Бутово
Москва, Знаменские Садки, д. 7А, стр. 1
"Небо" в ТЦ "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е (ТЦ "Капитолий", 3-й этаж)
"ДЮСШ №35", единоборства, гимнастика и танцы
Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 64, корп.3