9.5

• FitnessDeti, "ФитнесДети", спортшкола, фитнес и игровая аэробика для детей на Юго-Западной, Москва
Москва, ул. Покрышкина, д. 3 (на карте)
Юго-Западная
С 10:00 до 21:00, без выходных
Тропарёво-Никулино
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Детская спортшкола FitnessDeti была открыта в 2014 году. Здесь проводятся занятия для детей от 3 до 17 лет и их родителей. Направления: детский фитнес, фитнес для взрослых, группа для детей с лишним весом, игровая аэробика для детей 3-7 лет, zumba Kids.

Кроме того, здесь могут составить план питания.
Обновлено 11.02.2020
FitnessDeti в Марьино
Москва, ул. Совхозная, д. 2, стр. 1

Anna Mashkova
18 Июня 2018 15:04
Меня вчера спросила подруга: вы же посещаете спортшколу, можешь моим друзьям посоветовать?..И я поняла, что могу! И, наверное, не только им. Это важно! Перед тем, как попасть в ФитнессДети, мы уже занимались в другой школе (по соображениям политкорректности, я умолчу название). Ребенок имеет разряд и настроен на работу, если можно так говорить о человечке 9 лет:) Но это правда. Общаясь с мамочками, еще в прежней школе, я поняла: амбиции родителей-это ни о чем, если ребенок сам не хочет заниматься. А настроить, смотивировать его на занятия, прежде всего, может тренер! Поэтому огромное спасибо Мадине Зарифовне! Я горжусь своим ребенком! Он очень морально вырос и окреп за этот год. А его спортивные достижения позволяют мне говорить о своем ребенке, как о серьезном спортсмене, с выдержкой, выносливостью, упорством!с разрядами и наградами, как заслуженными показателями его характера! И еще как об очень ответсовенном человеке в его 10 неполные лет. И это важнее всего. Спорт формирует характер, я это теперь точно знаю!
 18 Июня 2018
Евгения
09 Августа 2017 17:02
Дедушка / бабушка
Добрый день! Хотела бы сказать спасибо нашему тренеру !Отдельно хотелось бы отметить наличие разнообразного инвентаря на занятиях,деткам очень интересно заниматься.
 01 Сентября 2016

FitnessDeti на Севастопольской
Москва, Чонгарский бульвар, д. 25, стр. 1
"Небо" в ТЦ "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж)
"Мореон"
Москва, ул. Голубинская, д. 16