FitnessDeti, "ФитнесДети", спортивная школа, фитнес, игровая аэробика для детей в Коньково, Москва

8.6
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортшкола FitnessDeti была открыта в 2014 году. Направления:

- художественная гимнастика для детей от 3 до 8 лет
- акробатика для детей от 3 до 14 лет
- подготовительные группы к художественной гимнастике и акробатике для детей от 3 до 5 лет
- фитнес для детей от 8 до 15 лет

Для детей от 3 до 16 лет.

Обновлено 20.12.2015

FitnessDeti, спортивная школа, Теплый стан

Московская область, пос. Коммунарка, д. 15а

Виктор Vi
15 Апреля 2017 13:47
Всем добрый день! Я напишу отзыв в виде рассказа, и свое впечатление, которое сложилось за 2 года. Мы пришли в ФитнесДети еще год назад, в секцию по акробатике. Итого сейчас мы отзанимались уже почти 2 года. Про тренировки и результаты писать ничего не буду-как положено-так и происходит, здесь комментировать нечего. И результаты в порядке, и процесс, и соревнования и развитие детей. -----Мне бы хотелось поделиться своим мнением о другом.----- Это наверное единственное место (!!), где про нас помнят и вне тренировок! Ооочень, очень насыщенная внутренняя жизнь! Каждый месяц конкурсы, мероприятия различные, походы в разные интересные для детей места (при этом зачастую с большими СКИДКАМИ!), есть соревнования даже для тех, кто совсем недавно занимается, поездки на различные мастер-классы спортивные и т. д. Фото постоянно высылают…;) Вообщем, ребята, ОГРОМНЫХ ВАМ УСПЕХОВ И РАЗВИТИЯ!!!
Иногда долго обрабатываются справки о болезни

"World Class Lite Севастопольский", фитнес-клуб, Черёмушки

Москва, Севастопольский проспект, д. 28Г

"Счастливое время", спортивно-оздоровительный центр, Изюмская

Москва, ул. Изюмская, д. 47, корп. 4

"На Ленинском", детский спортивный досуговый центр, Теплый Стан

Москва, Ленинский проспект, д. 131 (5 подъезд)

"Фитнес Тайм", фитнес-клуб с детскими занятиями в Бутово

Москва, ул. Южнобутовская, д. 71