• FitnessDeti, "ФитнесДети", школа спортивной и художественной гимнастики для детей от 3 до 17 лет в Коммунарке, Московская область
Московская область, пос. Коммунарка, д. 11А (на карте)
Теплый Стан
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

FitnessDeti - это сеть детских коммерческих спортивных школ по художественной гимнастике и акробатике. Занятия проходят по трем направлениям: художественная гимнастика, спортивная акробатика, подготовительные группы (для детей 3-5 лет).

В зависимости от уровня подготовки и целей занятий дети распределяются в группы начальной подготовки, группы спортивной подготовки и спортивные группы. Заниматься могут как те, кто нацелен на спортивный результат, так и те, кто не ставит задачей высокие спортивные достижения.
Для самых маленьких в FitnessDeti проходят занятия в специальных подготовительных группах, где дети в игровой форме занимаются общей физической и специальной физической подготовкой.
FitnessDeti является членом Федерации художественной гимнастики и членом Федерации акробатики. Спортсмены активно участвуют в соревнованиях и имеют возможность присвоения спортивных разрядов.
Возможны корпоративные скидки.

FitnessDeti в Кузьминках
Москва, 7-ая улица Текстильщиков, д. 16, стр. 1

Алена Лиманская
17 Апреля 2020 10:35
Здравствуйте:) Хочу порекомендовать всем желающим. Мы занимаемся уже с ноября месяца. Всё отлично, главное, что ребенку очень даже нравится. Мы успели уже поучаствовать в соревнованиях. Сейчас в связи с такой ситуацией в мире мы смотрим онлайн тренировки и занимаемся вместе с ФитнессДети дома. Очень понятно и удобно. Отдельно спасибо за серию роликов и диете. Большое спасибо за отличную организацию и профессионализм сотрудников, вы лучшие, по крайней мере по мнению нашей семьи) так держать! Желаю процветания!
Нас всё устраивает, ничего плохого
 10 Марта 2020

"Багира", детский фитнес, бокс
Московская область, Люберецкий район, Лыткарино, 2 квартал, д. 7
"Звонкие горны"
Московская область, Дмитровский район, д. Удино (база отдыха "Звонкие Горны")
"Дон-Спорт Атмосфера" в Подольске
Московская область, Подольск, ул. Ленинградская, д. 5
ДК "Вперед"
Московская область, г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3
"Шишка", Shishka, фитнес-клуб, Сходня
Московская область, Сходня, пос. Золотые Купола (съезд с Новосходненского шоссе к поселку "Art Village")
GallaDance в Барвихе
Московская область, Одинцовский район, д. Барвиха, Рублево-Успенское шоссе, д. 85/1 (ТЦ Dream House)
Комплекс "Марьина роща"
Москва, 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8