FitnessDeti, "ФитнесДети", гимнастика, акробатика и фитнес для детей в Ясенево, Москва

7.3
Москва, ул. Вильнюсская, д. 6, корп. 2
Ясенево
Сб: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Ясенево

Детская спортшкола FitnessDeti была открыта в 2014 году. Дети от 3 до 14 лет принимаются на занятия художественной гимнастикой, акробатикой и детским фитнесом.

Обновлено 20.08.2017

FitnessDeti в Видном

Московская область, г. Видное, ул. Олимпийская, д. 4

Константин
14 Августа 2017 16:59
В фитнессдети мы уже 2 года. Очень довольны результатами своей дочурки. Огромное спасибо тренерам, легко находят общий язык с детьми.
 23 Сентября 2017
Виктор Vi
15 Апреля 2017 13:46
Мы пришли в ФитнесДети еще год назад, в секцию по акробатике. Про тренировки и результаты писать ничего не буду-все ок. И результаты в Очень насыщенная внутренняя жизнь! Каждый месяц конкурсы, мероприятия различные, походы в разные интересные для детей места (при этом зачастую с большими СКИДКАМИ!), поездки на различные мастер-классы спортивные и т. д. Фото постоянно высылают…;)
Иногда долго обрабатываются справки по болезни
Кристина
29 Ноября 2016 13:22
ходим в Видном , на художественную гимнастику , с октября 2016г, за два месяца отличные результаты, уже сидим на поперечном шпагате, мостики, и т.д. тренер Елена Ильшадона внимательная, уделяет каждому внимание , мы довольны! спасибо ей за труд с нашими малышами! раздевалка хорошая, теплая, чистая, с хорошими шкафчиками! родителям есть где подождать своих детей, можно попить чай! что касается Михаила который как я понимаю руководит всем процессом, действительно немного хамоват, но главное тренера хорошие))))
сам зал не очень, в холле самого дворца,на втором этаже, постелили ковролин на плитку (мне кажется жестковато все же на плитке .и там они занимаются! зона не проходная, вход только для персонала дворца, родителей туда тоже не пускают!
Мария
06 Сентября 2016 20:52
Ничего не понравилось.
1. Михаил (то ли тренер, то ли администратор этой конторы) разговаривает с родителями на каком-то блатном жаргоне, на вопросы не отвечает, хамит. 2. Родителей не пускают на пробное занятие, а не все дети готовы идти непонятно куда с незнакомыми людьми. 3. Тренер Кристина явно не справляется с огромным количеством детей, пришедших на занятие 4. Дети переодеваются прямо у входа, раздевалок нет. 5. Как такового зала для занятий тоже нет. Дети бегают между боксерскими грушами и лупят их со всей силы. 6. На занятии дети бегали и играли в съедобное-несъедобное, то есть не совсем занимались акробатикой. 7. За весь этот сумбур с родителей трясут по 5000р ежемесячно или по 650р как пробное занятие. В общем делают кассу на большой текучке. Хорошо хоть этого не скрывают!