"Эко-Лакомка", eco-lakomka.ru, интернет-магазин фермерских продуктов с доставкой на дом, Москва

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине "Эко-Лакомка" можно купить фермерские продукты: молочную и мясную продукцию, птицу и рыбу, яйца, мясные полуфабрикаты, овощи и зелень, соленья и маринады, сладости, мед, напитки, натуральную косметику и др. Возможен пробный заказ молочной корзины или корзины-ассорти со скидкой.

Доставка осуществляется по средам и субботам по Москве и Подмосковью.

Обновлено 06.03.2014

"Благословение"