"Домик", антикафе, арт-лофт в центре Москвы

6.9
  • "Домик", антикафе, арт-лофт в центре Москвы
Москва, ул. Новослободская, д. 54, стр. 5 (на карте)
Менделеевская, Новослободская, Савеловская
Показать Facebook
Савёловский

Арт-лофт "Домик" существует в центре Москвы с 2013 года. Тут проходят семинары, мастер-классы, лекции. В "Домике" есть: залы для детских и взрослых праздников; кинозал для просмотра мультфильмов и кино; зал для занятий. Оплачивается только время, проведенное в антикафе. Для студентов и школьников действуют скидки.

Обновлено 05.10.2018

Любовь
26 Августа 2015 11:29
Мы с дочкой были в Домике на Елке Холодное Сердце, а так же на их Кинотеатре для деток. Дочка и я остались в восторге от сказочного Домика, его атмосферы и чудесных представлений. Так же хочется отметить очень вкусный капучино) Планируем отметить день рождения в Домике
затрудняюсь ответить
Евгения
24 Декабря 2014 22:42
Атмосфера, обстановка
Если Домик и подходит для детей, то начиная лет от 5. Мы были на елке для детей 1-3 года, впечатления сомнительные. Мало пространства в принципе, мало пространства для одевания/раздевания, лестница, которая так симпатично выглядит на фотографии, совершенно не подходит для детей, нет никаких ограждений, понятное дело, мамы бегают за детьми и следят. В общем, в домике комфортная камерная атмосфера, подходящая для встреч и бесед. Но не для детей, имхо.

Москва, ул. Талалихина, д. 37
Москва, ул. Трубная, д. 26
8 (985) 169- ...
Москва, Ботанический переулок, д. 5
Москва, Чистопрудный бульвар, д. 9, стр.1
Москва, ул. 1-ая Брестская, д. 44
Москва, ул. Арбат, д. 52, стр. 1
Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж)
Москва, ул. Новый Арбат, д.21