"Домик", антикафе, арт-лофт в центре Москвы

Москва, ул. Новослободская, д. 54, стр. 5
Менделеевская, Новослободская, Савеловская
domik545@ya.ru
Савёловский

Арт-лофт "Домик" существует в центре Москвы с 2013 года. Тут проходят семинары, мастер-классы, лекции.

В "Домике" есть:

- залы для детских и взрослых праздников;

- кинозал для просмотра мультфильмов и кино;

- зал для занятий.

Оплачивается только время, проведенное в антикафе. Для студентов и школьников действуют скидки.

Обновлено 18.11.2015

Любовь
26 Августа 2015 11:29
Мы с дочкой были в Домике на Елке Холодное Сердце, а так же на их Кинотеатре для деток. Дочка и я остались в восторге от сказочного Домика, его атмосферы и чудесных представлений. Так же хочется отметить очень вкусный капучино) Планируем отметить день рождения в Домике
затрудняюсь ответить
Евгения
24 Декабря 2014 22:42
Атмосфера, обстановка
Если Домик и подходит для детей, то начиная лет от 5. Мы были на елке для детей 1-3 года, впечатления сомнительные. Мало пространства в принципе, мало пространства для одевания/раздевания, лестница, которая так симпатично выглядит на фотографии, совершенно не подходит для детей, нет никаких ограждений, понятное дело, мамы бегают за детьми и следят. В общем, в домике комфортная камерная атмосфера, подходящая для встреч и бесед. Но не для детей, имхо.

Москва, ул. 1-ая Брестская, д. 44
Москва, Озерковская набережная, д. 22/24
Москва, Армянский переулок, д. 3-5, стр. 1
Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 5А
Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7
Москва, ул. Усачева, д. 52 (здание Филипповской школы)