5.1
  • "ДИНОЗАВРиЯ", парк развлечений с "Тирекс кафе" в ТРЦ "Азовский", Москва (ЗАКРЫТ)
Москва, ул. Азовская, д. 24/3 (ТРЦ "Азовский") (на карте)
Каховская, Севастопольская
Зюзино

"Динозаврия" закрыта.

Игровой комплекс "ДИНОЗАВРиЯ" расположен в ТРЦ "Азовский", здесь более 70 игровых аппаратов и аттракционов для детей от 3 до 16 лет.

Для детей до 6 месяцев есть специальная развивающая комната из лабиринтов, пирамидок, игр. Также есть игровая комната для детей до 3 лет. Для подростков от 12 лет есть лазерные бои ZetaBlast.

Проходят интерактивные шоу.

Работает "Тирекс кафе" с детским меню, в котором можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 24.11.2015

Гость Наташа
09 Ноября 2013 16:36
Водила туда своих трех детей - 7, 9 и 13 лет. Сначала лазерные бои на 3 этаже, потом Динозаврия. Ну мне как родительнице понравилась общая легкая и доброжелательная атмосфера, танцующие и поющие ожившие динозавры - оч. понравились!!! А моим детям понравилось много чего, наперебой рассказывали про какие-то аппараты с водичкой, с трясучкой, и другие, которых они раньше не видели и, конечно же, билетики, подарочки... Кстати анимация прикольная- какие-то веселые драконы, бэтмены, клоуны бегают с детьми по центру. Мы не заказывали день рождения, просто развлекались в каникулы,поэтому герои пробегали мимо все время)))))))))) , но общее впечатление праздника и какой-то доброй радости осталось и у нас! Из еды пробовали только пиццу и пирожные. Оч. понравились тоже. В общем, есть вдохновение после удачного выходного устраивать детям праздники почаще, все таки это счастье наших детей - вот такие вылазки! И кстати здорово придумано, что именинников поздравляют прямо со сцены в микрофон аниматор и дракон - ростовая кукла. Это тоже прибавляет атмосферы доброты! В общем, нам все понравилось!
Не знала про центр, хоть и живем рядом, и ТРЦ не понятная навигация. В самом парке - все ок.
20 Октября 2013 20:10
Вкусные торты. Хотя их исполнение очень далеко от совершенства.
Сломаные игровые автоматы, грязная игровая зона для малышей, меню, хоть и заявлено, как детское, не соответствует понятию о детском питании (картошка фри, пицца). Однотипная, повторяющаяся из года в год программа дней рождения.
Виктор
23 Августа 2013 15:04
Хамоватый персонал, грязь, неработающие туалеты и бешеные цены!

07 апреля 2014
Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

В какое кафе пойти с ребенком в Москве? Мы выбрали семейные кафе и рестораны с развлечениями и необычным оформлением, где можно провести время всей семьей.

La Familia (Ля Фамилия) на Бакунинской
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1