"День процветания", центр семьи и детства, развивающие занятия для детей и подростков в Кожухово, Москва (закрыто)

Москва, ул. Дмитриевского, д. 11
Косино-Ухтомский

Центр закрыт.

Центр семьи и детства "День процветания" предлагает различные развивающие, творческие, спортивные занятия для детей от 1 года, школьников и взрослых. Направления занятий:

- раннее развитие детей от 1 года;

- обучение иностранным языкам;

- творческое развитие, группы рисования, лепки и керамики;

- музыкальные занятия, вокал;

- хореография, йога;

- подготовка к школе;

- консультации психолога и логопеда.

В центре работает игровая комната (для постоянных посетителей пребывание бесплатное), можно воспользоваться услугами няни. Также "Дне процветания" можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Есть группы полного дня и кратковременного пребывания (частный детский сад) для детей от 2 до 6 лет).

Обновлено 13.07.2016

Москва, ул. Матросская Тишина, д. 23, стр. 1 (10 подъезд, 3 этаж)
Москва, ул. Уссурийская, д. 9
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А
Москва, ул. 11-я Парковая, д. 46
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 9
Москва, Измайловский проспект, д. 59
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 49, корп. 2 (1 подъезд)