8.8
  • De-Arte, "Де-Арте", интерактивный театр для детей от 5 лет и взрослых в ТЦ "Авиапарк", Москва (закрыт)
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10 (ТЦ "Авиапарк", 1 этаж) (на карте)
Динамо, Полежаевская, Савеловская
Хорошёвский

Театр закрыт.

De-Arte - интерактивный театр для детей от 5 лет, который открылся в 2015 году в торговом центре "Авиапарк". В репертуаре - представления в стиле фэнтези, зрители которых становятся непосредственными участниками происходящего. Для гостей также работает выставка музейных экспонатов, многих из которых можно фотографировать и трогать, проводятся мастер-классы и интерактивные развлечения.

Театр оборудован для посещения людьми с ограниченными возможностями - в помещении нет пандусов и ступенек, а специальный лифт позволяет подняться с парковки прямо ко входу.

Кассы работают ежедневно с 10:00 до 22:00, а представления проходят каждый день кроме понедельника.

Обновлено 30.12.2016

Находится в:

ТРЦ "Авиапарк"

Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 4

Анастасия
26 Мая 2016 21:58
Были на открытии выставки История государства российского. Спектакля не было (концепцией видно не предусмотрен), зато было много различных экспонатов и необычные световые решения, кажется что мало света, но потом понимаешь, что только так можно увидеть игру света и тени. Экскурсия была почти час - самое интересное на мой взгляд про сравнение 1913 г. и 2015 г. - 100 лет прошло, а оказывается мы через 100 догнали Россию по экспорту зерна))) Надо же 20 лет назад ножки Буша и гуманитарная помощь, а теперь самые большие в мире экспортеры пшеницы))) Там таких интересных моментов много экскурсовод рассказывал... не так уж плохо, как нам кажется и не за счёт одной нефти-то мы живём. Мастер-классы нормальные. кукол валяли, а мужики мерили кольчуги и шлемы))) у мужчин первые 40 лет детства самые тяжелые))) Вообщем понравилось)))) а и ещё дети до 14 лет бесплатно... и это САМЫЙ главный плюс...
04 Марта 2016 23:30
Посетили с нашими деткам открытие выставки "Греция. Герои Эллады". Праздник всем понравился: носились по большой территории выставки, стреляли из древних орудий Архимеда, вырезали статую из шоколада (наши все перемазались в нём, пока ели), лазили по кораблю, оккупировали Троянского коня, делали скульптуры с преподавателем, девочкам причёски греческие сделали))) в общем раздолье для детей))) потом было открытие выставки с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой и греками из посольства... после чего детям подарили наборы игрушек и конфет, а затем сразу начался спектакль-мюзикл (парень очень хорошо пел в живую)... Большое спасибо организаторам за праздник для детей.
10 Ноября 2015 15:32
Часто с семьей посещаем ТРЦ Авиапарк - живем рядом, магазинов много и парковка удобная. Обратили внимание - открылась выставка на 1 этаже - решили посмотреть - очень понравилось - особенно ребенку. Приветливые аниматоры - интересно рассказывают о Японии, также заинтересовали мастер-классы - входят в стоимость билета (400руб для ребенка) - сын - фанат японских мультиков - с удовольствием рисовал своих героев, мы с мужем наблюдали за чайной церемонией, другие дети составляли икебаны и мастерили оригами. в конце мероприятия был веселый спектакль - дети смеялись - очень живой - артисты контактировали с публикой. Рекомендую для отдыха с детьми.
На выставке нет гардероба - нужно искать в ТЦ, дети просят попкорн или сладкую вату.

"Игромакс" в ТРЦ "Вэйпарк"
Московская область, 71 км. МКАД (ТРЦ "Вэйпарк")
Vanana Park
Москва, Сиреневый бульвар, д. 31 (ТРК "Место встречи София", 4 этаж)
Baby Concert
Москва, Борисоглебский переулок, д. 12
"Boom Zoom", парк развлечений, Зеленоград
Московская область, Зеленоград, Панфиловский проспект, д. 6А
"Планета Боулинг" на Коломенской
Москва, проспект Андропова, д. 36 (ТЦ "Гвоздь2", 4 этаж)
"Остров мечты"
Москва, Москва, проспект Андропова, д. 1 (Нагатинская пойма)
"Туса Джуса" в ТРЦ "Филион" на Багратионовском
Москва, Багратионовский проезд, д. 5 (4 этаж)
"Венто Либеро", Vento Libero
Московская область, Истринский р., д. Курово, д. 33