• CulinaryOn на Баррикадной, "Кулинарион", кулинарные занятия для детей и взрослых в Москве
Москва, Новинский бульвар, д. 31 (на карте)
Баррикадная, Краснопресненская

Студия CulinaryOn на Баррикадной (бывшее название Culinarium) работает с ноября 2012 года. "Кулинарион" занимает площадь  750 кв. м, на которых расположены 4 студии для проведения мастер-классов и конференц-зал.

Занятия проводятся для взрослых и для детей от 4 лет. Одни из лучших шеф-поваров Москвы могут научить гостей готовить блюда любой кухни мира. Есть специально детское меню.

Перед началом мастер-класса каждый участник получает фартук и iPad с интерактивной книгой рецептов (он поможет, если гость отвлечется и прослушает объяснения повара). Заканчивается занятие вручением сертификатов и фотографией с шеф-поваром.

Кулинарный мастер-класс можно заказать на детский или взрослый праздник. Студия может принять на мероприятиях до 200 гостей.

Обновлено 07.10.2021
CulinaryOn на Римской
Москва, бульвар Энтузиастов, д. 2 (27 этаж)

nastya
23 Апреля 2014 12:11
Группа
22 апреля мы проводили семинар с фуршетом в студии CulinaryOn. Понравилась команда студии (все сотрудники были приветливы, моментально приходили на помощь, радушно принимали участников семинара).   Всей нашей команде понравился интерьр.   У студии есть свой гардероб.   На нескольких досках было мелом написано, что здесь проходит семинар, и нарисованы стрелки-указатели.   Сотрудники провожали гостей в зал, доставляли стулья, когда их не хватало - и все это без напоминаний.
У студии два помещения на разных сторонах делового центра, не сразу понятно, куда именно идти. Туалет - самого центра, куда нужно пройти через весь этаж.
Екатерина
23 Февраля 2014 12:29
Делали детский день рождения 20 февраля 2014, было отлично! понравилось - удобное расположение, повара Азиз и Джузеппе, вкусные коктейли в баре. Дети 9-10 лет были в восторге от приготовления тальятелле и шоколадного торта. Отдельно заказывали песочную сказку - удобно, что есть отдельная комната с проектором, где и смотрели.
Пожалуй, было бы хорошо сделать скидку за посещение нескольких занятий.
Александр
20 Октября 2013 11:08
Были 29 сентября на "Школе юных поварят". Место очень красивое, организация хорошая - был итальянец Винченцо, который показывал как делать пиццу и развлекал детей. Мы делали пиццу (отлично), шоколадные капкейки (отлично) и сырное печенье (хорошо). Су-шеф Ефим (с усами) - его дети так и звали "усатый нянь" - объяснял постоянно какие то мелочи, и был мил. Не очень понял предыдущий комментарий о грязных уборных - Кулинарион ведь в торговом центре, и туалет на этаже. когда были мы - было чисто (впрочем, как обычно в Новинском или Временах Года).
хотелось бы, чтобы мастер классы были разделены по возрасту - один для деток до 8 лет, более 8 и так далее. Нам повезло - все дети были до 10 лет, но ведь могло быть и иначе И фотографии желательно выкладывать в тот же день (мы ждали 2 дня, пока выложат на Фейсбук) - хотя это не критично
25 Апреля 2013 11:26
Действительно неплохой интерьер
Пришла с детьми на мастер класс, техника безопасности не соблюдалось абсолютно, было слишком много человек, 1 повар со всеми не справлялся, порции маленькие, не смогли занять детей, да и с развлечением родителей были проблемы. Плюс ко всему просто убили грязные уборные.
Катерина
16 Апреля 2013 12:53
Очень здорово, что на мастер-классе было интересно и взрослым, и детям. Нам очень понравилось! Даже наш папа не заскучал, что большая редкость)) Теперь хотим сами сходить на взрослые занятия.

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

"Веселая паста", детский мастер-класс в CulinaryOn на Баррикадной, Москва

"Каникулы во Франции", кулинарное занятие для детей 4-10 лет в студии Culinaryon в Москве

"Побег из курятника: Бургер и Тортино", детский кулинарный мастер-класс в студии CulinaryOn на Баррикадной, МСК

"Путешествие в Испанию", детский кулинарный мастер-класс в студии Culinaryon, Москва

"Черепашки-ниндзя: пицца маргарита, митболы, мороженое", кулинарный мастер-класс для детей от 5 лет в студии CulinaryOn в Москве

"Школа Юных Поварят", детский мастер-класс в кулинарной студии Culinaryon, Москва

"Юный Кулинар", мастер-класс для детей 4-10 лет в студии CulinaryOn, Москва

Viva America, детский мастер-класс в кулинарной студии Culinaryon, Москва

Кулинарный мастер-класс на День защиты детей в студии CulinaryOn, Москва

Кулинарный мастер-класс с уроками английского и французского для семей с детьми от 1 года до 7 лет в кулинарной школе CULINARIUM, Москва