8.9
  • "Чайка", спортивно-оздоровительный комплекс, открытые бассейны на Парке культуры, Москва
Москва, Турчанинов переулок, д. 3, стр. 1
Кропоткинская, Парк культуры
Понедельник-суббота: с 07.00 до 23.00; воскресенье: с 08.00 до 21.00
Показать Facebook
Хамовники

СОК "Чайка" был построен в 1957 году. В комплексе находятся 4 открытых бассейна: два спортивных (50 и 25 метров) и два детских. У бассейнов есть специальные трибуны, где можно загорать.

Также комплекс включает тренажерный зал, зал групповых программ, площадку для мини-гольфа (18 дорожек , 36 лунок; есть занятия для детей и взрослых) и теннисный корт, кафе, спа-центр и медицинский центр.

Детские занятия:

- Обучение плаванию с нуля начального уровня детей 7-12 лет;
- Обучение плаванию детей 8-16 лет;

- Водное поло (начальный уровень);

- Большой теннис для детей 4-6 лет (с сентября по май)

- Мини-гольф

На территории комплекса можно отметить детский день рождения или любой другой праздник.

Обновлено 20.06.2013

Irina Egorova
11 Июня 2014 22:24
Бассейн под открытым небом, в самом центре Москвы. Очень удобно добираться, много всяких развлечений. Еще там классные тренеры, сын научился плавать, хотя до этого вообще воды боялся
Бывает много народу, особенно по вечерам. дороговато, хотя в целом дешевле, чем в других бассейнах Москвы
Ольга
01 Мая 2014 11:21
Хороший бассейн. Мы сюда постоянно ходим с сыном на тренировки. До занятий с тренером он очень боялся воды, а сейчас уверенно держится, скоро будет плавать как рыбка... Недавно в Чайке были открытые уроки детских групп. На один из них мы пошли всей семьей. Порадовались успехам ребенка) В плане обслуживания в Чайке все радует.
Дороговато, конечно, но оно того стоит.
Лиза
26 Июля 2013 13:32
Никак не могла научить плавать дочку, она боялась воды.тренеры,которые занимаются с детьми - очень профессиональные и заботливые. Плавать научились! Теперь с удовольствием поедем на море
Наталья
19 Июня 2013 12:06
Дедушка / бабушка
Открытый бассейн - свежий воздух, очень полезно для закаливания. Начинайте ходить с детьми летом, весь год продолжайте - и забудете про болезни и простуды!!!
Отсутствие детской комнаты. Надо самой выходить из бассейна по окончанию занятий в детской группе. Так как после занятия ребенка необходимо забрать, никто за ним следить не будет.

27 января 2014
В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

Где в Москве можно поплавать вместе с детьми? В нашем обзоре - бассейны в спортивных комплексах с сеансами свободного плавания, а также бассейны с пониженным содержанием хлорки, с морской и минеральной водой, бассейны под открытым небом, аквапарки и бассейны в спа-отелях Москвы. Все цены указаны на январь 2014 года.

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

27 июля 2016
Где можно искупаться с ребёнком в Москве и Подмосковье? Пляжи Москвы для семейного отдыха летом 2016

Где искупаться и позагорать в Москве с ребенком? В нашем обзоре – бесплатные и платные песчаные пляжи в Москве и за городом, разрешенные места для купания и открытые бассейны летом 2016 года.

Москва, ул. Рабочая, д. 53
Москва, ул. Макаренко, д. 8, стр. 1 (стр. 2)
Москва, Лужнецкая набережная, д. 24
Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 5
Москва, ул. Петровка, д. 26, стр. 9
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9 (центральный вход расположен со стороны Садового кольца, также открыты входы с Ленинского пр. и со стороны Нескучного сада)