CMD Kids, детская многопрофильная клиника, анализы в Новокосино, Москва

9.6
Москва, ул. Новокосинская, д. 24, корп. 1  (на карте)
Выхино, Новокосино
+ 7 (495) 78 ...
Новокосино
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

CMD Kids - центр молекулярной диагностики. В отделении можно сдать анализы, а также посетить прием детских врачей-специалистов - педиатра, врача функциональной диагностики, хирурга, офтальмолога, невролога, кардиолога и ЛОРа.

Интерьер клиники выполнен в ярких тонах, а в процедурном кабине установлен экран, где транслируются мультики.

Обновлено 19.10.2017

28 Ноября 2014 10:34
были в детской клинике на Новокосинской 24.Огромное спасибо девочкам,которые работали в этот день!!!!У ребенка 4 лет,брали кровь из вены просто выше всяких похвал!!!Профессионально,быстро,беседуя с ребенком так,что дочка всю процедуру проулыбалась!!!!Так же помогли разобраться в сложном перечне анализов,которые назначил врач!!!!!!Спасибо вам,девочки еще раз!!!!!!
все на высшем уровне
16 Августа 2013 13:35
Все, начиная от администратора, заканчивая главным врачом полностью удовлетворили все мои запросы. Получила ответы на вопросы, доктора высококвалифицированы. Многие по совместительству работают в Филатовке и Русаковке.
Придраться не к чему.

"Клиника биоакустической коррекции" Комсомольская
Москва, 1-й Басманный переулок, д. 5/20, стр. 2
ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов
Москва, шоссе Энтузиастов д. 62
"Инпромед", детский медицинский центр в Выхино
Москва, ул. Молдагуловой, д. 3, корпус 3