"Буду Мамой", budumamoy.ru, интернет-магазин товаров для беременных и кормящих мам в Москве

bm_shop@binco.ru

В интернет-магазине "Буду Мамой" можно купить одежду и белье для беременных и кормящих мам, аксессуары, косметику, средства гигиены, книги и тематические DVD, а также выбрать спортивную и домашнюю одежду, платья и сарафаны, брюки, джинсы.

В продаже купальники для беременных, специальное белье, бандажи, колготки и чулки.
Также в магазине можно приобрести детское постельное белье и слинги.

Осуществляется бесплатная доставка по России.

Обновлено 07.07.2014
Москва, 7-ой км. Пятницкого шоссе, владение 2 (ТРЦ "Отрада", 1 этаж)
Москва, Ореховый бульвар, д. 22А (ТРК "Облака")
Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А
Москва, проспект Мира, д. 211/2