• "База героев", развлекательный центр, нерф-игры для детей от 5 лет и взрослых в Марьино, Москва
Москва, ул. Поречная, д. 10 (на карте)
Братиславская
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Развлекательный центр "База героев" открылся в 2018 в ЮВАО. На общей площади 400 кв. м располагается специализированная площадка для игр NERF с аренами для командных игр и соревнований, аттракционами в виде полосы препятствий и стрелковой зоной, штабами с интерактивными NERF-квестами и арсеналом с бластерами NERF. "Базу героев" могут посещать дети от 5 лет.

В центре можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 07.03.2019

Находится в:

Mari, "Мари"

Москва, ул. Поречная, д. 10

Joki Joya в ТРК "Мозаика"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
Monkey Park
Москва, ул. Поречная, д. 10 (ТРК Mari, 2 этаж)
"Бибиland"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
"Гравитация"
Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2
GAME ZONA ("Гейм Зона") в ТРК "БУМ"
Москва, ул. Перерва, д. 43, корп. 1
Kart Racing Club
Москва, ул. Заречье, владение 3 (Кузьминский лесопарк)
"Мослабиринт"
Москва, ул.Талалихина, д. 41, стр. 66 (вход/въезд на территорию по адресу Михайловский проспект, д. 5)
X8 и "Пещера"
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 4 уровень)