The БАSSЕЙН, открытый бассейн в Сокольниках, Москва

The БАSSЕЙН, открытый бассейн в Сокольниках, Москва
Москва, Сокольнический вал, д. 1 (парк Сокольники)
Сокольники
с 10.00 до 22.00, без выходных
Сокольники

"The Баsseйн" - это летний проект. На территории парка Сокольники создана пляжная зона отдыха с двумя бассейнами (один - с подогревом), лежаками, раздевалками, душевыми. Работает прокат полотенец. Вход в аквазону платный.

Также на территории есть столы для пинг-понга, кафе, пляжные качели, турники, клуб йоги и аэробики. Спортивный инвентарь можно взять напрокат.

На выходных устраиваются пляжные вечеринки.

vk.com/the_bassein

Обновлено 10.06.2013

Сергей
09 Июня 2013 23:57
девушка с рыжим котенком (в прошлый раз она тоже была, похоже администратор) вполне приветливая, к сожалению, но на входе сегодня нас встретила не она...
Должен отметить за 1,5 недели разительные изменения: симпатичных, приветливых девушек, в прикольных футболках, вместе с хорошим чаем и сахаром (это самое главное, остальное на том же уровне) :-)), сменили на посредственный персонал в невзрачных голубых футболках. Банковский терминал отсутствует. На "качелях" мусор и крошки, на третьей слева - коричнево-желтое пятно диаметром 30см.

27 Июля 2016
Где можно искупаться с ребёнком в Москве и Подмосковье? Пляжи Москвы для семейного отдыха летом 2016

Где искупаться и позагорать в Москве с ребенком? В нашем обзоре – бесплатные и платные песчаные пляжи в Москве и за городом, разрешенные места для купания и открытые бассейны летом 2016 года.

Москва, ул. Молостовых, д. 10А, стр. 5
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 10 б
Москва, ул. Стромынка, д. 20, стр. 1
г. Реутов, ул. Котовского, д. 13
Москва, ул. Русаковская, д. 24 (здание гостиницы Holliday Inn)
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1
ул. Лухмановская, 19 А