Bambini-Club, частный детский сад на Академика Анохина, Москва, закрыт

Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, к. 1 (на карте)

Bambini-Club на Академика Анохина закрыт.

Обновлено 01.09.2022

Дарья
29 Июля 2020 08:08
Пища всегда свежая, сбалансированная, разнообразная очень вкусная и полезная, руководство следит за эстетическим оформлением и подачей блюд, детям очень нравиться кушают с большим аппетитом. А по пятницам вообще особый день, готовят кулинарные чудеса: композиции из первых блюд, съедобные интересные мордашки из продуктов, фруктовые салаты со смузи, блинчики веселые человечки и многое другое.
 29 Июля 2020
Светлана
26 Июля 2020 16:33
Так как мой ребенок в этом году идет в школу, нам пришлось искать частный детский сад с уклоном на дошкольное образование. Этот сад я нашла случайно в инстаграмм. Созвонилась с руководителем Светланой и договорилась о встрече. С порога я увидела и поняла, что это место то что надо. А уже после общения с педагогами убедилась и приняла решение, мой ребёнок будет ходить только сюда. Ходим мы уже два месяца. Воспитатели придумывают много разных конкурсов для детей, есть специальные развивающие программы .Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям .Огромное спасибо Воспитателю и руководителю Монтессори класса двум Светланам за большой вклад в воспитание и образование наших детей.
Нет
 05 Ноября 2019

"Солнечный зайчик", частный детский сад
Московская область, Реутов, ул. Парковая, д. 8к2
Москва, Проточный переулок, д. 11
Infant School
Москва, ул. Трубецкая, д. 12
"ТеремОК", семейный клуб
Московская обл., Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 59 (городок "Б")
"Бэбитеррия", частный детский сад
Москва, ул. Гжатская, д. 8
"Радость", детский развивающий центр
Москва, ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 1 (вход со двора)