7.8
  • "АндерСон" на Братиславской, семейное кафе с детской игровой комнатой в Марьино, Москва
Москва, ул. Братиславская, д. 6 (на карте)
Братиславская
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Марьино
Европейская кухня

Сеть семейных кафе "АндерСон" в 2013 году открыла новое заведение в Марьино. Есть детское меню. Для семей с младенцами - подгузники, пеленальный стол и стульчики для кормления.

В "АндерСоне" на Братиславской есть кондитерская и ресторанная зона, детская игровая зона и мягкая комната с мультиками, банкетный зал для семейных праздников, и домик, где живет домовой (маленькая дверка под самым потолком, почтовый ящик и лесенка: для него можно оставить записку с желаниями, а также есть "счастливый стол", где домовой иногда обедает, сидя на крохотном стульчике).

В сети кафе проводятся детские кулинарные мастер-классы.

Обновлено 20.07.2022
"АндерСон" на Островитянова
Москва, ул. Островитянова, д. 5
"АндерСон" в Таганском парке
Москва, Таганский Парк, ул. Таганская, д. 40/42
"АндерСон" в ТРЦ "5 авеню"
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32
"АндерСон" в Королеве
Московская область, Королев, проспект Космонавтов, д. 4В
+7 916-780-1 ...
"АндерСон" Формула Кино
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 3, к. 1 (ТЦ Фестиваль, 3 этаж, "Формула Кино")

Елена Грищук
06 Апреля 2016 21:36
Андерсон -это очень уютное семейное кафе. Детишек туда манит как магнитом. Уютный интерьер, интересная игровая комната. Как бонус в нем проходят различные мастер классы! Меню разнообразное и вкусное. А десерты просто супер !!! Персонал очень отзывчивый. Справляли в нем день рождения сына, все было отлично.
Ирина Петрова
23 Октября 2014 00:00
Очень уютное кафе, совсем совсем небольшое, а популярностью пользуется бешеной, в выходные к обеду уже можно не приходить - тут яблоку негде упасть...конечно, в основном туда приходят с детьми, так что, разумеется, там шумно. Отдельно скажу про персонал: очень стараются. Просто молодцы.
в игровой душновато, далеко от дома
Nukta
02 Сентября 2014 05:53
большая и чистая игровая комната с игрушками, которых точно нет дома: они не дублируются - и ребенку ОЧЕНЬ интересно. Очень шустрые официанты, которые не только подносы таскают, но и шарик поймают, и за руку ребенка в туалет отведут. Отдельная прелесть - их кулинарные мастер-классы: их ведут аниматоры-повара, и детям весело, и родителям тоже. Много подушек и вообще разных мягкостей.
в детской комнате так много детей, что становится душно: кондишн работает, но не справляется.
Avrora
22 Июля 2014 15:26
Ходили с детьми в Андерсон: ребята наигрались, дочку с белой лошади вообще было не стащить, сама кафешка очень уютная, есть детское меню – и это не картошка фри и бургеры! - и взрослым тоже есть, что и покушать, и запить, и выпить. Очень атмосферное место.
Анастасия
10 Июня 2014 11:01
Интерьер прекрасный, встретили, усадили у детской игровой.Из плюсов, девушка, которая развлекает детей в игровой и сама игровая.
Народу очень много, столы стоят очень близко друг к другу, на диванах сидеть неудобно, очень низко, пришлось садиться на подушки.В банкетном зале был день рождения, родители именинника постоянно забегали в игровую в обуви.Обслуживают очень долго, ребенку принесли "Кудряшку Сью" в последнюю очередь, уже подостывшую.Цены, на мой взгляд,завышены.Рассчитывали тоже долго.
03 Февраля 2014 10:53
Были летом 2013г на Дне рождения двухлетнего ребенка друзей, они заказывали отдельный зал. Очень понравилась и обстановка, и само помещение, и еда, особенно выпечка. В Марьино ничего подобного точно нет. С маленькими детьми - самое то, что надо.
Елизавета
12 Октября 2013 15:56
интерьер, когда заходишь в кафе, то очень положительное впечатление, очень уютно
Ожидали большего от посещения семейного кафе, соглашусь с предыдущим отзывом, что можно зайти и выпить кофе или же просто провести время большой компанией, для семейного обеда\ужина не подойдет. В зале рядом с детской комнатой душно, рядом с туалетом стоит стеллаж с чайниками, которые от движения деток могут упасть им на голову, персонал пришлось искать, для того, чтобы дозаказать блюда, совершенно отсутствуют блюда для деток в совсем маленьком возрасте до 2-3 лет, которые не кушают жареные блюда, ассортимент основного меню мал
Екатерина Гамова
23 Августа 2013 14:05
Представитель компании
Спасибо, что написали нам. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.Касательно поведения персонала и качества блюд - мы отправили ваш комментарий операционному директору сети, который непременно примет меры. Вообще это для наших кафе нетипично, так как мы очень трепетно относимся к сервису и кухне во всех наших кафе. Но человеческий фактор все же остается, поэтому мы благодарны всем, кто оставляет отзывы относительно посещения АндерСонов. Что касается детской комнаты, то все игрушки мы чиним или покупаем новые как только они ломаются. И, конечно, такое случается очень часто - ведь к нам ежедневно приходит очень большое количество детей. Мультики же включены всегда, правда порой родители просят их выключить, чтобы дети смогли просто поваляться на мягких подушках и отдохнуть. В любом случае, приносим Вам свои извинения. Если Вам несложно, пожалуйста, отправьте нам свои контактные данные на почту info@cafe-anderson.ru, так как мы хотим лично извиниться и попробовать исправить положение. С уважением, Екатерина Гамова директор по развитию сети семейных кафе-кондитерских АндерСон
Андрей
20 Августа 2013 22:16
Прекрасные только туалет и интерьер. Порекомендую друзьям только выпить кофе.
Отношение персонала отвратительное. В детской комнате оторвана мягкая панель. В детской комнате нет мультиков. Длительное ожидание обслуживания. Просьбы остаются без ответа, реакция только после повторения просьбы. Персонал выглядит замученным. Кухня - блюда не вкусные, как буд-то разогреты из полуфабрикатов. Салат цезарь на цезарь не похож.

07 апреля 2014
Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

В какое кафе пойти с ребенком в Москве? Мы выбрали семейные кафе и рестораны с развлечениями и необычным оформлением, где можно провести время всей семьей.

"Битва Гурманов", гастрономическая игра для детей в кафе "АндерСон" на Братиславской, Москва

"Детская кулинарная академия", мастер-классы для детей 4-10 лет в кафе "АндерСон" в Марьино и в Зеленограде

"Правила дорожного движения с робокаром Поли", праздничная программа в кафе "АндерСон" в Марьино, Москва

Мастер-класс для детей по созданию авторских вещей в кафе "АндерСон", Москва

Мастер-класс на английском языке от школы EF English First в кафе "АндерСон" в Марьино, Москва

"Зимние каникулы в АндерСоне" - кулинарные мастер-классы для детей в Москве

Детские кулинарные мастер-классы в кафе "АндерСон", Москва

Кулинарный мастер-класс к Дню космонавтики в кафе "АндерСон" на Островитянова, Москва

Хэллоуин 2013 в сети кафе "АндерСон": тату-салон, боулинг тыквами, мастерим метлы, Москва

"Летим-Летим!" и "Ожившие блюда" - весенние каникулы 2016 в кафе "АндерСон", Москва

День знаний 2016 в сети кафе "АндерСон", Москва

Первоклассное сентября 2021 во всех кафе АндерСон в Москве

Vasilchuki Chaihona №1 в ТРЦ МЕГА Белая Дача
Москва, Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5
"Якитория" на Братиславской
Москва, Перерва ул., д. 52
"Шоколад" у м. "Печатники"
Москва, ул. Шоссейная, д. 2, корп. 3 (ТЦ "Астория")
"Меркато" в "Кузьминках"
Москва, природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино"
"Московское небо" на ВДНХ
Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 422
"Галерея"
Москва, Кузьминский парк, д. 1, стр. 1
"Шоколадница", кофейня у м. "Выхино"
Москва, Жулебинский бульвар, д. 10/6
Joki Joya в ТРК Mari