"АндерСон", семейное кафе на Красносельской в Москве

6.4
  • "АндерСон", семейное кафе на Красносельской в Москве
Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7, стр. 2
Красносельская
Вс: 10:00 - 00:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter
Красносельский
Европейская кухня
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"АндерСон" на Красносельской занимается трехэтажное здание с четырьмя залами, детской комнатой и комнатой для мам, зоной для мастер-классов, стеклянной мансардой, комнатой-квестом "Дизельпанк Дирижабль" и кондитерской.

В комнате для мам есть пеленальный столик, кресло, раковина, кремы6 присыпки и сухие полотенца.

Детская комната оформлена как гараж с яркими инсталляциями. Здесь есть телевизор, матрас, лабиринт с шариковым бассейном. Для удобства родителей предусмотрена прямая трансляция из комнаты.

В меню - блюда европейской кухни, есть детское меню.

В кафе можно провести детский праздник.

Обновлено 04.10.2015
Москва, ул. Островитянова, д. 9, корп. 5
Московская область, Королев, проспект Космонавтов, д. 4в
Москва, ул. Таганская, д. 40/42
Набережная Академика Туполева, д. 15
Московская область, Красногорск, ул. Ленина, д. 35 (ТРЦ "Солнечный рай")
Москва, ул. Братиславская, д. 6

Татьяна
19 Октября 2016 00:23
Изначально понравилось все
Но! Во-первых, на сайте не актуальная информация о часах работы заведения. Написано что кафе работает до 00.00 , нас же начали безмолвно выгонять в 11 вечера, выключили свет ребёнку в детской комнате, когда она там играла, реакция очевидна-испуг и слезы. Мы конечно же начали быстро собираться, персонал, наблюдая данную ситуацию, вынес мужу кофе с пирожком уже когда мы уже одели куртку и собирались уходить, хотя, ради уважения, стоило бы напомнить или предложить не выносить заказ, пока ещё не было ничего на столе. При заказе супа я также попросила к нему пирожков, либо при их отсутствии - хлеб. Спустя минут 5 после того, как был съеден суп, официантка вспомнила о хлебе и молча поставила его к нам на стол, хотя данный заказ был уже не актуален. И кстати, хлеб не свежий. Я понимаю, что мы приехали в 10 вечера и работать явно никому уже не хотелось, но настроение испортили однозначно. И еще. Нас не предупредили, что закрывается кухня и отказали в возможности дозаказать блюда. Вот как может персонал испортить все мнение о приличном заведении. Обслуживание - 0 баллов. Были в кафе на красносельской, 18 октября, обслуживала нас девочка блондинка, жаль, имя не посмотрела

Москва, ул. Большая Грузинская, д. 4/6
Москва, Земляной вал, д. 33 (ТРК "Атриум", 4 этаж)
Москва, ул. Таганская, 31/22
Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 12
Москва, ул. 1-ая Брестская, д. 44
Москва, Новоспасский переулок, д. 7А, стр. 4
Москва, ул. Фадеева, д. 4А (ЖК "Итальянский квартал")
Москва, Озерковская набережная, д. 22/24