"АндерСон", семейное кафе на Красносельской в Москве

6.4
  • "АндерСон", семейное кафе на Красносельской в Москве
Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7, стр. 2
Красносельская
Вт: 11:00 - 00:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter
Красносельский
Европейская кухня
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"АндерСон" на Красносельской занимается трехэтажное здание с четырьмя залами, детской комнатой и комнатой для мам, зоной для мастер-классов, стеклянной мансардой, комнатой-квестом "Дизельпанк Дирижабль" и кондитерской.

В комнате для мам есть пеленальный столик, кресло, раковина, кремы6 присыпки и сухие полотенца.

Детская комната оформлена как гараж с яркими инсталляциями. Здесь есть телевизор, матрас, лабиринт с шариковым бассейном. Для удобства родителей предусмотрена прямая трансляция из комнаты.

В меню - блюда европейской кухни, есть детское меню.

В кафе можно провести детский праздник.

Обновлено 04.10.2015
Москва, Кутузовский проспект, д. 57 (ТРЦ "Океания", 4 этаж)
Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 3, корп. 1
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32

Татьяна
19 Октября 2016 00:23
Изначально понравилось все
Но! Во-первых, на сайте не актуальная информация о часах работы заведения. Написано что кафе работает до 00.00 , нас же начали безмолвно выгонять в 11 вечера, выключили свет ребёнку в детской комнате, когда она там играла, реакция очевидна-испуг и слезы. Мы конечно же начали быстро собираться, персонал, наблюдая данную ситуацию, вынес мужу кофе с пирожком уже когда мы уже одели куртку и собирались уходить, хотя, ради уважения, стоило бы напомнить или предложить не выносить заказ, пока ещё не было ничего на столе. При заказе супа я также попросила к нему пирожков, либо при их отсутствии - хлеб. Спустя минут 5 после того, как был съеден суп, официантка вспомнила о хлебе и молча поставила его к нам на стол, хотя данный заказ был уже не актуален. И кстати, хлеб не свежий. Я понимаю, что мы приехали в 10 вечера и работать явно никому уже не хотелось, но настроение испортили однозначно. И еще. Нас не предупредили, что закрывается кухня и отказали в возможности дозаказать блюда. Вот как может персонал испортить все мнение о приличном заведении. Обслуживание - 0 баллов. Были в кафе на красносельской, 18 октября, обслуживала нас девочка блондинка, жаль, имя не посмотрела

Москва, Гороховский переулок, д. 18/20, стр. 1
Москва, ул. Усачева, д. 52 (здание Филипповской школы)
Москва, Пресненская набережная, д. 2 (ТРЦ "Афимолл Сити")
Москва, Чистопрудный бульвар, д. 9, стр.1
Москва, ул. Самотечная, д. 5
Москва, Пресненская набережная, д. 4, стр. 1 (торговая галерея "Эволюция")
Москва, ул. Бауманская, д. 7, стр. 1
Москва, Козицкий переулок, д. 1 А