"10 дюймов", крытый картинг-клуб для детей от 5 лет и взрослых, школа картинга в Москве, Дмитровская

Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 6
Дмитровская
Понедельник-четверг: с 14:00 до 02:00; пятница: с 14:00 до 06:00; суббота: с 12:00 до 06:00; воскресенье: с 12:00 до 02:00
info@10d.ru
Бутырский

Картинг-клуб "10 дюймов" работает с 2001 года. Длина трассы - 350 м, ширина - до 6 м, есть S-образные шиканы, развороты на 180 градусов, длинная стартовая прямая. На трассе есть система хронометража АМВ 130, пункт управления заездами, световое табло.

Также на территории клуба работает ресторан с видом на трассу.

На трассе используются карты Dino Leisure (Дания) разных мощностей: 5,5 л.с. и 9 л.с.

Проводит занятия детская картинг-школа (для детей от 5 лет) Red Racing.

Обновлено 27.12.2013

18 Февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

"Россия - Моя история"

Москва, ВДНХ (57 павильон)

"Ленточный лабиринт" на ВДНХ

Москва, проспект Мира, д. 119 (ВДНХ, павильон 55)

"Лисичка"

Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2

"Пушка", развлекательный центр

Москва, Староватутинский проезд, д. 14

"Виртуалити", парк аттракционов

Москва, проспект Мира, д. 119 (ВДНХ, павильон 55 "Электрификация", рядом с макетом ракеты-носителя ВОСТОК)

Pikabolo на ВДНХ

Москва, проспект Мира, д. 119 (ВДНХ, павильон 55)

"Забава" в ТЦ "Свиблово"

Москва, ул. Снежная, д. 27 (ТЦ "Свиблово", 3 этаж, фойе кинотеатра)

SkyTown, веревочный парк

Москва, проспект Мира, д. 119