"Я - движение", научно-познавательная программа для детей от 6 лет в музее "Ньютон Парк", Красноярск

Красноярск, пл. Мира, д. 1   (Показать на карте)
12 ноября в 13:00 (другие даты)

Ежедневно, кроме понедельника, в 13:00 и 17:00 в интерактивном музее "Ньютон Парк" в Красноярске проводится научно-познавательная программа для детей от 6 лет "Я - движение" - выставка, научное шоу и мастер-класс.

На выставке представлено более 20 интерактивных экспонатов, демонстрирующих работу органов и систем в теле человека.

Во время научного шоу дети поиграют в эволюцию и узнают, что приобрел и потерял человек в процессе выживания. На мастер-классе же им предстоит разобраться, как устроен мозг, и собрать его модель.

Продолжительность - 2 часа. Доп. информация по тел.: +7 (391) 209-22-12.

Что еще здесь идет? ("Ньютон Парк", интерактивный музей науки, научные шоу, Красноярск)

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

Ежедневно, кроме понедельника, в 11:00 и 15:00 в интерактивном музее "Ньютон Парк" в Красноярске проводится научно-познавательная программа "Свет" для детей от 6 лет с выставкой, научным шоу и мастер-классом. Научное шоу расскажет историю источников света. Посетители увидят, как горят лампочки из гвоздя, паров натрия и даже из соленого огурца.

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Выходные: Пн