Бесплатные мастер-классы для детей в мегацентре "Красная Площадь", Краснодар

7.5
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100   (Показать на карте)
Бесплатно

Каждые выходные с 16:00 до 17:30 в мегацентре "Красная Площадь" в Краснодаре (3-й этаж, "Галерея товаров для детей и будущих мам") проходят бесплатные мастер-классы для детей. Справки по тел.: +7 (861) 253-79-41.

Обновлено 30.07.2015

Последний раз это событие проходило: 30 августа 2015 в 16:00

ирина
18 Ноября 2016 21:40
Очень понравилось мероприятие, а главное дети остались довольны! Не вижу проблем, что малышам помогали мамы, наши 9-летки сами раскрашивали гипсовые поделки. Спасибо за организацию, а особенно действительно бесплатно все!
Людей многовато было, свободных мест не было совсем.
23 Ноября 2015 18:22
Целевая аудитория данного мероприятия - дети, но... в большинстве случаев свои творческие способности показывают мамы и бабушки, а не их дети/внуки. В случае - если Вы из последних - приходите, у Вас всё получится! Если же Вы хотите, что бы Ваш ребенок выполнил работу самостоятельно - тут нужно подумать: Вашему ребенку, конечно, предоставят материал/инструмент и т.д...на этом всё. Со своей работой с этого момента он остается один на один. Ни кто из наставников не поинтересуется всё ли получается, достаточно ли материала, не подскажет, не поможет...Важно всех собрать на памятное (отчетное) фото. Идея, в целом, хорошая. Думаю, всё было бы замечательно, если на мероприятие НЕ допускали взрослых: делая поделки ЗА своих детей они: 1) не развивают навыки своего ребенка 2) тратят время наставников 3) вырабатывают комплекс у детей, желающих сделать работу самостоятельно ( в случае, если у малыша не получилось, а у соседа (с мамой) - получилось)
04 Апреля 2015 09:39
Хотим выразить большую благодарность , за проведение подобного мероприятия! Мастер - классы радуют своим разнообразием и оригинальностью. Мы стараемся как можно чаще посещать мастер классы. Очень удобно , дети заняты , взрослые тем временем спокойно совершают шопинг. Спасибо организаторам и конечно Карине с девочками!!!