"Авторский шоу-цирк Тиграна Акопяна", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

5.4
Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 147   (Показать на карте)
500-1200 руб., дети до 3 лет - бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 24 января по 23 февраля 2015 в Краснодарском цирке проходят гастроли авторского шоу-цирка Тиграна Акопяна. В программе: воздушные гимнасты, акробаты, шоу-балет, клоуны, дрессированные животные и др. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 255-84-89.

Обновлено 22.01.2015

Последний раз это событие проходило: 23 февраля 2015 в 16:00

Ирина
31 Января 2015 21:43
Единственное положительное впечатление сложилось от воздушных акробатов в номере "Ромео и Джульетта". Описывать не буду, ребята молодцы, выкладываются на все 100 процентов.
Не понравилось и мне и моей шестилетней дочери: 1. Клоуны- очень долго и нудно. 2. Животных мало, а те, которые есть очень быстро.Дети в цирк просятся в основном из-за животных. Бегемот был на сцене 3 минуты, а мы шли на представление только из-за него. Обезьяны, ряженые в Пугачеву, Галкина и т.д. могут быть интересны только взрослым, но никак не детям. 3. Батутисты -очень скучно, трюки на уровне выпускников ИНФИЗа.