"Три9царство.рф", интернет-магазин для детей, детская одежда и обувь, игрушки, Краснодар (закрыт)

8.3

Интернет-магазин "Три9царство.рф" закрыт.

Обновлено 23.12.2016

Светлана
23 Сентября 2015 09:38
Три9царство - это чудесный детский магазин с качественной одеждой! Второй раз покупаю в детском магазине вещи для своей малышки и второй раз приятно удивлена сервисом и грамотной маркетинговой политикой магазина. Стоит так же отметить адекватную ценовую политику. А сайт действительно эргономичен, приятно смотреть и заказывать вещи. Спасибо вам!
Жалко что у Вас нет еще магазина на КМР или ближе к центру. Открывайте еще магазин детский
16 Сентября 2015 09:01
Я обожаю этот магазин! Когда родился сынишка, я перелопатила в поисках качественных и недорогих одежек чуть ли не все онлайн магазины, остановила свой выбор на Три9царстве и осталась очень довольна! Богатый ассортимент качественной одежды для детей по приемлемым ценам, удобный в навигации сайт, приятное оперативное обслуживание, лояльное и очень, я бы сказала, грамотное отношение к покупателю/клиенту. Я хочу сказать Спасибо команде магазина Три9царство.рф! Мы с вами надолго! :)

"Детский мир" в ТЦ "Красная Площадь"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТЦ "Красная Площадь")
"Кенгуру" на Дзержинского
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (3-й этаж)
"Детский мир" в ТЦ "МЕГА"
Республика Адыгея, аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, д. 27 (ТЦ "МЕГА", 1-й этаж)
"Чудеса для чудесят"
Краснодар, ул. Октябрьская, д. 65
"Малыш" на Уральской
Краснодар, ул. Уральская, д. 87а
"Детский мир" в ТЦ OZ Mall
Краснодар, ул. Крылатая, д. 2 (ТЦ OZ Mall)
Choupette
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТРЦ "Красная Площадь", 3-й этаж)