"Страна чудес", игротека для детей до 7 лет в ФМР, Краснодар

Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 17 (2-й этаж) (на карте)
Сб: 11:00 - 20:00 (Другие дни)

Я представитель компании

"Страна чудес" - центр для проведения дней рождения детей от 1 года до 10 лет в Краснодаре. В помещении площадью 220 кв. метров расположены 6-метровый лабиринт, батут (5 на 5 метров), карусели, качели, конструктор с большими кубиками, аэрохоккей, мини-футбол, электромобили, домики, горка, игрушки, зона для чаепития, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник) и др.

Предлагаемые услуги: аниматоры, шоу-программы, фотограф, генератор мыльных пузырей, сервировка стола и др.

Обновлено 12.02.2020

Екатерина
19 Февраля 2018 14:01
прекрасно отметили 7тие дочери!!!! хороший зал все удобно, всех гостей рассадили (хотя на будущее пора уже о закупке еще столов подумать, а то на наш день рождении не все смогла прийти, но обещали прийти на следующее ))) Посоветовали аниматора, прекрасная девочка, смога заинересовать детей и ушатать их! Малышня тож была заинтересована, игрушки были и для их возраста!!всем было весело!!очень важный момент, что на момент праздника, только ваши гости нет посторонних! и если веселье продолжается можно продлить))) Так же было бумажное шоу серебряное, тоже заказали у них же, вообщем все что можно придумать для ребенка все у них есть от 0 до лет до 10 точно!!!Рекомендую!!!
 18 Февраля 2018

Краснодар, ул. Веронская, д. 4
"Вдоль чудес"
Краснодар, ул. Евгении Жигуленко, д. 11, к. 1
"Тип-Топ"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (мегацентр "Красная Площадь", 2-й этаж, территории киноцентра)
"ЭкспоФуд"
Краснодар, ул. Конгрессная, д. 1 (ВВК "Экспоград Юг")
"Голдэн Бэйби", Golden Baby
Краснодар, проспект Репина, д. 38/1
"Мэри Поппинс"
Краснодар, ул. Гагарина, д. 150 (2-й этаж)