"Росток", авторский семейный клуб Анжелы Мазаевой, группа неполного дня, раннее развитие детей, Краснодар (закрыт)

8.5
Краснодар, ул. Репина, д. 22 (клуб закрыт)

Клуб "Росток" в Краснодаре закрыт.

Обновлено 21.07.2017

Алеся
21 Августа 2014 16:52
Методика,разработанная для детей от 1 до 3 (Малыш+), очень интересная. Особенно музыкальные занятия, Арт-мастерская. В других центрах занятия проходят с одним преподавателем и в одном кабинете, а здесь в трех кабинетах, с разными преподавателями, что очень подходит для неусидчивых малышей. Пока мы продолжим занятия.
Один недостаток - площадь центра небольшая, играть там не очень комфортно, но на занятия это никак не влияет.
Ангелина
05 Февраля 2014 13:00
С детьми раннего возраста работают четыре инструктора, дети занимаются развитием речи, танцуют, рисуют, лепят, поют, развивают моторику и сенсорику. Очень разнообразные виды деятельности, все динамично. Во всем доброжелательность и позитив!

Краснодар, ул. 2-я Российская, д. 39
Краснодар, поселок Северный, 4-й Пригородный проезд, д. 82