8.8
  • "Пузыри" на Платановом бульваре, грудничковое и детское плавание, детский оздоровительный центр в ЮМР, Краснодар
Краснодар, Платановый бульвар, д. 4 (на карте)
С 09:00 до 21:00, без выходных

В детском оздоровительном центре "Пузыри" в Краснодаре проводятся занятия плаванием для дошкольников до 7 лет, есть секция грудничкового плавания для малышей от 2 месяцев.

Предлагаемые услуги:

- индивидуальные занятия в бассейне с инструктором;

- групповые занятия (до 3 человек в группе);

- детский массаж;

- программы для детей с ДЦП, гипертонусом, гипотонусом, нарушениями осанки, плоскостопием и т.п.;

- консультации детского психолога;

- подводные фотосессии.

Обновлено 27.01.2016

Любящая мама
24 Октября 2015 17:27
Здравствуйте! Хотелось бы оставить своё впечатление.Были мы в разных центрах,но "Пузыри" понравились нам больше всех.Ходили с дочкой с лета,занимались у разных инструкторов, все понравились,а особенно Эрнест,именно у него моя дочь сама поплыла!Очень нравится данный центр,хороший интерьер,приветливый персонал,будем ходить только туда. Огромное Вам спасибо!
В душевой кабине постоянные перепады температуры воды, то теплая вода идёт,то резко горячая! А еще очень душно в самом бассейне.Надеюсь примите к сведению.Спасибо!
Aznev
19 Октября 2015 14:03
Ходим с сыном не давно,ребенок не хотел плавать по началу,в Пузырях замечательный персонал тренеров,которые смогли ребёнка привлечь к тренировкам,понравился тренер Эрнест,ходим сейчас к нему.Администраторы всегда приветливые,напоминают за ранее о времени.
В раздевалке мокрый пол,ребёнку скользко,можно было бы какой нибудь резиновый коврик там положить.
22 Сентября 2015 01:11
Здравствуйте. Оценить я могу только двух сотрудников. Администратор приветливая,вежливая девушка. И нашего инструктора по плаванию-Женю. Очень внимательная, с детками находит общий язык с первой же минуты. Мы у неё с двух месяцев. Всем давольны. Будем и далее ходить к ней.
Сегодня в коридорчике передо мной разулся молодой человек (их сотрудник). Сногсшибательный запах с ботинок меня обескуражил. С детьми занимается в этой воде.
Татьяна
24 Июня 2015 11:21
Ходим в центр с самого открытия, 2 раза в неделю. Для ребенка каждый поход как праздник. Всех там знает, её знают, всегда встречают с улыбкой, уделяют ребенку внимание. Персонал внимательный, ни разу не слышала чтобы кто-то был недоволен, а это крайняя редкость. Мастера разные, есть возможность выбора под характер ребенка. Нам полюбилась тётя Женя, Встречаем её с криком ура и обнимашками) По плаванью- ребенок боялся воды, не нырял, даже умываться отказывалась, все сводилось к обтираниям лица. Теперь плавает под водой от края до края, с легкостью собирает камушки со дна бассейна. Ныряет через обруч, как дельфинчик. На поверхности плаваем только держась за пенку, ручками грести только учимся, но я не тороплю, ребенку только 3,5.
Маленькая раздевалка, с учетом что есть групповые занятия, двум детям с мамами очень тесно.

"Центр плавания РЫБА-KID"
Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/12
"Аквапузики" в ФМР, спортивно-оздоровительный центр
Краснодар, ул. Гаражная, д. 81/3 (офис 29)
+7 (861) 22- ...
"Аквапузики"
Краснодар, проспект Чекистов, д. 42 (офис 20)
Orange Fitness на Кубанской Набережной
Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 1