"Минополис", Minopolis, детский город, интерактивный тематический парк для детей 4-14 лет в ТРЦ "OZ Молл", Краснодар, закрыт

7.2
Краснодар, ул. Крылатая, д. 2 (детский город закрыт) (на карте)

Детский город "Минополис" в Краснодаре закрыт.

Обновлено 23.07.2019

Находится в:

"OZ Молл"

Краснодар, ул. Крылатая, д. 2

полина
24 Июля 2016 21:16
персонал очень хороший, 5-тый раз туда хожу, очень нравится
нет мусорных корзин в городе !!!
артём
15 Апреля 2016 17:33
всё отлично
кассы бесят подолгу стоишь
Александра
02 Сентября 2015 16:15
Интересная идея, но хочется пожелать лучшего
Осталось загадкой почему на пожарную машину пускали с 4 лет, сейчас с 6 лет. Чем отличается по безопасности со скорой, хирургией, молочный завод , завод мороженного, газировки не очень интересен. У старшего ребенка на курсах вождения забрали мино рубли, экзамен ребенок не сдал. Отношение персонала уж очень серьёзное , очень неприветливые парни и девушки. Девушка с фермы почему то всех отправляет все время, расположить и заинтересовать детей к себе не могут, скучные и унылые. Были в марте 2015 г. персонал был приветливый, а в августе что-то подкачали . И действительно, непонятно стоимость входного билета для взрослого.
Виктория
14 Июля 2015 12:30
симпатично, необычно, мы были 12 июля 2015, на пожарную детей самих не пускайте, дедовщина от персонала
На пожарной машине парень, детей строил, не просёк меня (мамашу), шантажировал то мол заберу у вас деньги, если не сгоняете в Пиццерию за пиццей, дети по 7 лет рванули, мой заблудился, я в это время вышла в уборную на 3 мин, вернулась, ребенка нет, ищу, бегаю по полису, тот "ведущий" меня увидал, сразу детей в пожарную машину рассадил, растерялся, потом ребенок рассказывал, что тот исполнял, а там лимит, только 7 человек в команду берут, может он так лишних выкидывал? есть там беспредел, и г-рит не пойдешь, заберу деньги, которые детям давали. я хочу сказать, что в массе персонал молодые ребята явно там работают временно, перекантовываются, уставшие, именно работают, мне как взрослому человеку это видно, мелких детей надо сопровождать однозначно, а в полиции не дали пострелять в пистолеты, которые имелись для игрищ, одна барышня сказала пройти какие то уровни, другая, что свет надо подключать, в общем контроля Шефов явно нехватка, и это же дети, не соображают, можно их попинать, то ПОЖАРНИК в пиццу малых гонет, отберу деньги грозит, дети перепуганы, гонщик
Юлия
26 Мая 2015 16:17
Действительно очень понравилось. Еще не раз туда сходим.
Кошмар на кассах!!!! Стояли 40 минут (в будний день) При входе не кто не обьяснил, что, куда .... Пока разобрались почти час и прошел... Родители действительно отдают деньги за свой билет просто так!!!
Анжелика
02 Марта 2015 14:23
Детям интересно, познавательно и поучительно. Сразу видно, к какой деятельности тянет ребёнка. Они чувствуют себя по взрослому нужными. Чтобы понять, твоё ли это занятие, нужно его попробовать, и Минополис даёт такую возможность. Мы с дочерью 10 лет были там впервые, теперь она мечтает попасть туда ещё раз, благо поняла теперь, что как работает.
Во-первых удивила цена для взрослого. За что мы заплатили 600 р., если взрослые только и могут, что просто ходить за своим чадом и "глазеть"? Логично, если бы нам были предложены чай и сладости уже бесплатно, имея в виду не малую цену билета. Какие-то занятия тогда должны быть и у родителей, кроме сидения в кафе. Во-вторых, удивило полное отсутствие каких бы то нибыло инструкций, пояснений, правил игры. Пока разобрались, что к чему, прошёл час. " Солдат спит, а служба идёт"? В-третьих, в воскресенье было много людей и может быть, поэтому было очень душно и шумно. Во все места надо было ждать своей очереди по 5-15 минут.

29 июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

"Ряженка" в ТРЦ "Галерея Краснодар"
Краснодар, ул. Володи Головатого, д. 311 (ТРЦ "Галерея Краснодар", 1-й этаж)
"Черный театр Dream"
Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (ТРЦ "СБС Мегамолл", 2-й этаж торговой галереи)
Maze
Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, литер Ц (-1-й этаж)
"Марк"
Краснодар, ул. Стасова, д. 178 (ТЦ "Медиа Плаза")
PrimaVera на Коммунаров
Краснодар, ул. Коммунаров, д. 268 (бизнес-центр "Кавказ")
"Фунтик"
Краснодар, ул. Игнатова, д. 16