7.9
  • Lollipop, "Лоллипоп", игропарк, бассейн, парк развлечений, детский ресторан, театр, Краснодар
Краснодар, ул. Уральская, д. 87 (на карте)
Чт: 09:00 - 18:00 (Другие дни)

На территории 6-этажного детского развлекательного центра Lollipop в Краснодаре расположены различные развлечения для детей.

К услугам гостей: 2 бассейна, игровой лабиринт, зоны с каруселями для малышей, сухие бассейны (с шариками, вертолетами и батискафами), аттракционы, тематические игровые комплексы, зона настольных игр, театральный клуб, детский ресторан (1 подход к детскому шведскому столу включен в стоимость входного билета), уличная игровая площадка, песочница, детский тренажерный комплекс и др.

Работают кружки и студии (занятия в игровой форме) по направлениям: иностранные языки, пение, логоритмика, патриотическое воспитание, танцы, физическое развитие, творчество.

В Lollipop регулярно проводятся анимационные программы, праздники, квесты, эстафеты, конкурсы и др. Также здесь можно отметить детский день рождения.

Обновлено 26.11.2019

Евгения Макарова
19 Апреля 2017 17:57
Дядя / тётя
Понравилось соотношение цена/качество - уровень развлечений и игр превзошли ожидания
Все хорошо, хотелось бы приобрести сувенир.
03 Сентября 2018 14:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что внесли вклад в развитие нашего детского центра! Мы обязательно займемся разработкой сувенирной продукции, но на данный момент лучший подарок от нас Вашим деткам - это незабываемые воспоминания! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Мария, отдел маркетинга
05 Сентября 2018 09:08
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и положительный, позитивный отзыв! Очень рады, что Вам и Вашим деткам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей снова! Возможно, к этому времени, мы успеем разработать сувенирную продукцию. Подписывайтесь на наш Инстаграм https://www.instagram.com/igrapark_lollipop , и Вы сможете узнавать больше о мероприятиях, акциях и других событиях Играцентра! С уважением, Мария, отдел маркетинга
Лиза
31 Января 2017 15:08
Были на прошлой неделе, большая площадка, много места, хорошо что можно покушать, персонал хороший, общительный.
За ребенком нужно постоянно ходить. Для 3-х летнего ребенка делать нечего. Подходит скорее для 7-10 лет. Плохо что на Уральской, пешком не придешь.
03 Сентября 2018 14:54
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отзыв и Ваше мнение о нашем детском центре! Для малышей трёхлетнего возраста советуем посетить групповые мероприятия! О них и других событиях нашего играпарка Вы можете следить в нашем инстаграме www.instagram.com/igrapark_lollipop Всегда рады Вас видеть! С уважением, Мария, отдел маркетинга
05 Сентября 2018 09:06
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Наша команда регулярно проводит работы по улучшению качества обслуживания в нашем Играпарке! На сегодняшний день у нас очень широкая развлекательная программа, огромное количество каруселей, лабиринтов и оборудованных детских площадок. Мастер-классы, мастерские, творческие студии и многое другое. Подписывайтесь на наш Инстаграм https://www.instagram.com/igrapark_lollipop , и Вы сможете узнавать больше о мероприятиях, акциях и других событиях Играцентра! Мы ждем Вас снова! С уважением, Мария, отдел маркетинга.

"Ряженка" в ТРК "СБС Мегамолл"
Краснодар, ул. Уральская, д. 79/2 (ТРК "СБС Мегамолл, 2-й этаж)
"Рис-35" в ТЦ "СБС"
Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (ТЦ "СБС")
"СемьЯ"
Краснодар, ул. Невкипелого, д. 21/5