Краснодарский государственный цирк, Краснодар

4.8
  • Краснодарский государственный цирк, Краснодар
Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 147 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Зал Краснодарского государственного цирка рассчитан на 2000 мест, работают 2 буфета. В цирке проходят как представления его собственной труппы, так и гастрольные.

Обновлено 29.01.2019

Александр
05 Апреля 2015 21:08
Был с дочерью 05.04.2015. Представление понравилось очень! Артисты, животные - молодцы!
Цирк требует капитального ремонта. В кассе, той что с права абсолютно не приветливая хамоватая кассирша, были 1-й раз хотели спросить, где лучше, ничего не посоветовала, продала не удачные места, в процессе пересели сразу. Нельзя в кассе расплатиться картой. Внутри убогие сиденья (ровесники моих родителей), на которых тяжело сидеть 2 отделения представления, как табуретки жесткие. Борта манежа с дырками какими то, арена покрыта каким то материалом серого цвета, видавшего виды.
11 Января 2015 12:24
Почему, накануне вечером, когда мне позвонили чтобы уточнить о нашем прибытии, мне не сообщили о том что билетов нет? Ведь можно было все поправить еще вечером. Очень обидно, что у таких хороших артистов такие безответственные организаторы.
11 Января 2015 12:17
Группа
Были на представлении 10 января 2015 года. Очень интересная программа. Хорошие впечатления от выступления силачей, понравились номера с животными, акробаты, парившие в воздухе, не забудутся нами надолго. И все это вместе с выступлениями клоунов, которые вызывали у всех смех. Огромное спасибо артистам!
Билеты были заказаны нами для группы 50 человек детей еще в декабре месяце. Мы проживаем в Павловском районе, родители заказали автобус для поездки. Дети долго ждали этого события, но каково было наше разочарование, когда приехав в цирк оказалось, что наши билеты были проданы. Меня удивляет отношение администрации: сразу перед нашим появлением в кассе поменялась . Появилась какая-то подвыпившая женщина и объясняя все каким-то сбоем предлагает нам билеты во 2 ряд. У нас дети 8-12 лет, деваться некуда, взяли билеты. Еле прошли в цирк, чтобы хоть в туалет сводить детей. В гардеробе у нас отказались принять вещи, ссылаясь на то что нет свободных мест. И все таки, не смотря ни на что, мы разместились по свободным местам в своем ряду уже после начала представления. Представление произвело большой восторг. Огромное спасибо артистам! После антракта в цирке во время представления появился стойкий запах туалетов, что было совсем неприятно. Просим администрацию цирка обратить внимание на данный факт и не допускать в дальнейшем таких негативных моментов. Можно было предупредить об отсутствии билетов заранее, договориться о посещении нами цирка в другой день или другое время, мы могли все запланировать, но нас проигнорировали. А ведь это дети!!!
Нина
27 Ноября 2014 11:03
Выступление артистов! Великолепная программа, феерическое шоу! Было полное ощущение погружения в детство! Отдельное спасибо клоунам, очень смешные и добрые!
Персонал! Мы были большой компанией 8 взрослых и 10 детей (+ 1 ребенок 1 год, и 1 ребенок 2 года) после окончания представления они орали как потерпевшие, чтобы все быстро освободили зал, а т.к. Мы сидели высоко, то такой толпой очень быстро не спустишься... Так что "отгребли" мы сильно от ассистентов и уборщиц! И, конечно, само здание цирка требует капремонта
Евгения
13 Ноября 2014 22:16
Потрясающее представление: задорные клоуны, смешные животные, талантливые акробаты, цены фото не смущают, все было превосходно
Не имею отрицательного мнения
наталья
05 Ноября 2014 09:27
новогоднее представление 2013-2014г
безопасность зрителей во время представления--были медведи а никакого ограждения не было
Алексей
14 Января 2014 15:07
Понравилось выступление казаков, правда для этого номера слишком мала арена. Понравился номер "Колесо Смерти" - ребята просто молодцы!!!! Так же понравился номер акробатов с подбрасыванием девочек (извините, не знаю как правильно он называется). И это пожалуй всё!!!!
Во первых: всё началось с покупки билетов. Попросил белитёршу посмотреть билеты на 7-8 января на определённые места, она тут же посчитала мне билеты и назвала цену. Я поинтересовался на какое число, она тут же повысив голос начала возмущаться: "На 7-е число, вы же сами просили!". Я её поправил, что попросил я посмотреть билеты на 7 или 8 января. Ну, да ладно. Потом выяснилось что в цирке нет безналичного расчёта и мне пришлось искать банкомат (благо "Галерея" не далеко). Удивили так же цены на сладкую вату и попкорн! В фае по 100 руб., возле арены 150 и 200. Потом выяснилось что в цирке нельзя фотографировать!!!! Это как?!! Предпоследний раз я был в Кропоткине в цирке-шапито, так там с этим проблем не было. И в "Галактике" тоже разрешено. Во вторых: само представление очень скучное, не понравилось ни мне с женой, ни моим родителям, ни детям. Клоуны посредственные, животные зашуганные (особенно медведи). В общем - это не стоило потраченных денег!!!
АНАСТАСИЯ
16 Сентября 2013 14:28
представление
зал цирка, сидения и проходы

"Авторский шоу-цирк Тиграна Акопяна", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Белые медведи", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Гигантские шимпанзе", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Забавные медведи и веселые бобры", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Золотой сезон. Черные пантеры и леопарды", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Из Токио в Краснодар", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Итальянский цирк "Медрано" и амурские тигры", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Как клоун за елкой ходил", новогоднее представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Карнавал слонов", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Королевский цирк Гии Эрадзе", шоу для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Кубанские казаки", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Медведи на буйволах", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Новогоднее шоу Деда Мороза", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Новогодние заморочки", новогоднее представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Один среди львов", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Остров Борнео", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Планета 13", шоу для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Пять Континентов", шоу для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Русский экстрим", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Слониха Лили и ее друзья", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Цирк "Джемелли", шоу для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Цирк VИТАЛИ", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Цирк на воде", новогоднее шоу для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Цирк на воде", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Цирк на воде, льду и манеже", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

"Шоу бегемотов", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

Краснодарский театр кукол
Краснодар, ул. Красная, д. 31
Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко
Краснодар, ул. Красная, д. 55
"Сказкино"
Краснодар, ул. Мира, д. 25
"Мимолетности", детский театр балета
Краснодар, ул. Береговая, д. 144 (Дворец спорта "Олимп", офис 127)