"Космик", парк развлечений для всей семьи в ТРЦ "Красная Площадь", Краснодар

7.6
  • "Космик", парк развлечений для всей семьи в ТРЦ "Красная Площадь", Краснодар
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТЦ "Красная Площадь") (на карте)
Вт: 12:00 - 02:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Парк развлечений "Космик" в Краснодаре - это боулинг, бильярд, квесты, лазертаг, игротека и ресторан. 24 дорожки боулинга оборудованны бортиками для детей. В парке развлечений можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 23.07.2019

Находится в:

"Красная Площадь" в Краснодаре

Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100

Анастасия Боровикова
21 Декабря 2018 17:59
Понравилась девушка аниматор, очень задорно провела детский день рождения. У них сейчас я так поняла в штате работает сотрудник, который занимается полностью организацией детских праздников. Вместе с менеджером мы обсудили программу, подобрали вариант празднования дня рождения. Мы выбрали турнир, еду и лазертаг. Все было просто супер, Космик очень изменился с последнего нашего визита.
Долго ждали еду и куртки в гардеробе, наверное потому что в этот день было много народу.
 17 Ноября 2018
23 Марта 2016 12:20
Дядя / тётя
Отмечали детский день рождения. Были заказаны дорожка в боулинге. Стол -пицца, напитки и аниматор. Минусы- вообще не стоит там отмечать детские праздники. НИЧЕГО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ. Стол накрыли заранее до того как мы пришли. Все холодное, пицца засохшая. Аниматор опоздывала более чем на час, Время боулинга закончилось и дети просто слонялись по помещениям. После разговора с администратором по нашей просьбе нам предоставили дорожку еще на час. Но сама администрация совсем не заинтересована как-то регулировать возникшие по их вине проблемы. Аниматор работала с детьми В БИЛЬЯРДНОМ ЗАЛЕ у стойки бара!!!! Никакой детской комнаты мы не видели. Организации праздника, как таковой там нет вообще!!!! Какие то разорванные услуги. И никому до этого дела нет. Цена совершенно не соответствует качеству. Да и торт, который также готовили они - так себе, еще и с синим красителем, от которого у детей языки были синие.
Александр
03 Февраля 2016 13:38
Был с товарищем всё устроило!
15 Июля 2015 19:51
Дядя / тётя
Очень понравилось доступность столов и дорожек, очередей не видел, но в праздники вечером бывает тесно. Хороший выбор в кафе.
Проблема с персоналом кафе, медленовато работают.
Александра
16 Мая 2014 11:24
Очень понравился боулинг, интересно и весело провели время с мужьями и подругами. Цены немного кусаются, так как редко куда выбираемся большой компанией, заметна разница в расходах. Поэтому лучше взять больше средств, так как хочется посидеть потом в ресторане и поиграть в бильярд. Обязательно сходим с детьми в детскую комнату, порезвиться! Спасибо за удовольствие, но хотелось бы дешевле, слышала есть скидки именинникам, вот воспользуемся.
то, что обслуживание и персонал могли бы быть более шустрыми и вежливыми

29 июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

"Мэри Поппинс"
Краснодар, ул. Гагарина, д. 150 (2-й этаж)
"Т-кафе" на Красных Партизан
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 173
"Песочница"
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 48/Б
Madyar Grill Bar
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТРК "Красная площадь", 3 этаж)
"Ряженка" в ТРЦ "Красная площадь"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТРЦ "Красная Площадь", 2-й этаж)
PrimaVera на улице 1 Мая
Краснодар, ул. 1 Мая, д. 168
"Т-кафе" на ул. 40 лет Победы
Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 144/5
"Острова"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (мегацентр "Красная Площадь", 2-й этаж)