"Индиго" Энка, образовательный центр, иностранные языки для детей, репетитор по школьным предметам, подготовка к школе, Краснодар

9.5
Краснодар, ул. Можайского, д. 55 (офис 5)
Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00; суббота - воскресенье: с 10:00 до 14:00
info@indigo-centre.ru

Образовательный центр "Индиго" в Краснодаре работает с 2011 года. Услуги для детей и подростков:
- обучение иностранным языкам для детей от 3 лет (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский);
- подготовка к школе;
- детский языковой лагерь;
- занятия с репетитором (школьные предметы);
- подготовка к ЕГЭ, ГИА, TOEFL, IELTS, FCE
и др.

В процессе изучения иностранных языков проводятся тематические дискуссионные занятия, киноклубы, есть библиотека художественной и публицистической литературы на иностранных языках.

Обновлено 16.06.2015
Краснодар, проспект Чекистов, д. 26/4 (2-й этаж)

Александр
02 Сентября 2016 17:31
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Когда я готовился к TOEFL, мне было важно разобраться в структуре экзамена. Поэтому преподаватель уделял внимание именно этому : мы работали конкретно над моими пробелами по каждой части экзамена. В итоге, когда дело дошло до сдачи, я чувствовал себя абсолютно уверенно. Спасибо большое моему преподавателю Ксении Ивановне за помощь в подготовке!

Краснодар, ул. Сормовская, д. 193/1
Краснодар, ул. Тургенева, д. 107
Краснодар, ул. Казбекская, д. 15
Краснодар, ул. Тургенева, д. 189/6 (2-й этаж)
Краснодар, проезд Репина, д. 38 (1-й этаж)
Краснодар, ул. Славянская, д. 91 (ул. Толбухина, д. 122; 2-й этаж)
Краснодар, ул. 40-летия Победы, д. 144/4
Краснодар, проезд Репина, д. 1 (офис 182)