"ЭйнштейниУм", музей занимательных наук, Краснодар

7.9
"ЭйнштейниУм", музей занимательных наук, Краснодар
Краснодар, ул. Гаврилова, д. 27
Ср: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
einstein_museum@mail.ru

В музее занимательных наук "ЭйнштейниУм" в Краснодаре представлены интерактивные экспонаты, демонстрирующие законы физики, объясняющие оптические иллюзии и природные явления, показывающие, как устроен организм человека, и др.

По музею проводятся экскурсии (групповые и индивидуальные). В "ЭйнштейниУме" можно отметить детский день рождения.

Обновлено 03.10.2015

06 Апреля 2015 14:56
Проводили детское день рождения. Детей 7 человек. Сыну 8лет, двое деток было 5 и 6 лет. Остальным 7-8. Абсолютно всем детям все понравилось. Я их не сопровождала, рассказать про экспонаты не могу. Но дети были очень довольны. Удовольствие конечно довольно затратное, но если детям нравится... По окончании праздника детям раздали воздушные шары, что вызвало очередную радость. А когда они вышли на улицу и отпустили в небо, визг стоял на полквартала. То есть детям однозначно все понравилось. И еще им раздали сертификаты на 150руб. Которые они сразу потратили на всякую всячину в местном магазине.
Из минусов конечно кафешка. Все готовится из замороженных полуфабрикатов, на мой взгляд не лучшего качества. Пица, тартолетки и нагетсы у детей не пошли. Мне кажется если позиционировать себя как детское развлекательно-познавательное учреждение надо изменить отношение к питанию детей и досугу родителей, пока они ждут детей. Все-таки за 1.5часа дети проголодались. Если бы там была вкусная кухня, то я бы сказала, что это отличное место для детей и родителей несмотря на дороговизну)
Наталья
04 Апреля 2015 18:04
Понравились экспонаты с шариками: что пересыпались внутри большой доски через гвоздики, маятник из шариков, шарики, показывающие волны, и , с оптическими обманами: где нужно просовывать голову или смотреть друг на друга через полоски зеркал, старая машина, пианино, картина-летящий лабиринт.
Не понравилось: 1) в музее очень шумно, для ребенка 3,5 года (несколько экскурсий параллельно и пиратский день рождения). 2) экскурсоводы очень артистичны, но абсолютно не могут показать экспонаты малышам, даже те, что могли бы быть им интересны. Говорят заученный текст, не адаптирую под возраст. Короче мы все смотрели сами. 3) некоторые экспонаты были сломаны либо ломались во время экскурсии (от молота отвалился какая-то гайка и шайба, лампочки не загорались, там где измерялась сила крика). 4) во время д/р кафе не доступно другим посетителям. 5) обещанную скидку 15% за приход всей семьей "папа, мама, ребенок" не дали, т.к. итак у вас ребенок до 4-х лет бесплатно!
Ирина
23 Октября 2014 08:13
Дедушка / бабушка
Разнообразие экспонатов, грамотная речь экскурсовода Виктории, оснащение, возможность потрогать экспонаты, было очень интересно.
Очень шумно проводилась параллельная экскурсия, совмещенная с днем рождения, мы порой ничего не слышали. Достаточно затратное удовольствие. Сложно найти по адресу.
Оксана
21 Декабря 2013 23:22
Очень интересно, детей невозможно было "оторвать" от экспонатов! Молодцы создатели, видно очень стараются!
Тяжело найти!

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

"Криошоу", программа для детей 6 лет в музее занимательных наук "Эйнштейниум", Краснодар

По пятницам в 19:00 в музее занимательных наук "Эйнштейниум" в Краснодаре проводится "Криошоу" для детей от 6 лет. Продолжительность - 40 минут. Запись по тел.: +7 (918) 025-02-60; +7 (861) 245-78-67.

Платно

"Тесла-шоу", программа для детей в музее занимательных наук "Эйнштейниум", Краснодар

Каждую субботу в 18:00 в музее занимательных наук "Эйнштейниум" в Краснодаре проводится "Тесла-шоу". Запись по тел.: +7 (918) 025-02-60; +7 (861) 245-78-67.

Платно

"Хи-химия", научное шоу для детей в музее занимательных наук "Эйнштейниум", Краснодар

Каждое воскресенье в 17:00 в музее занимательных наук "Эйнштейниум" в Краснодаре проводится научное шоу "Хи-химия". Продолжительность - 30-40 минут. Запись по тел.: +7 (918) 025-02-60; +7 (861) 245-78-67.

Платно

"Химия vs физика", научное шоу для детей в музее занимательных наук "Эйнштейниум", Краснодар

По пятницам в 17:00 в музее занимательных наук "Эйнштейниум" в Краснодаре проводится научное шоу "Химия vs физика". Продолжительность - 30-45 минут. Запись по тел.: +7 (918) 025-02-60; +7 (861) 245-78-67.

Платно

Бумажное шоу для детей от 4 лет в музее занимательных наук "Эйнштейниум", Краснодар

По воскресеньям в 19:00 в музее занимательных наук "Эйнштейниум" в Краснодаре проводится бумажное шоу для детей от 4 лет. Продолжительность - 30 минут. Запись по тел.: +7 (918) 025-02-60; +7 (861) 245-78-67.

Платно

Мастер-класс по твистингу для детей от 6 лет в музее занимательных наук "Эйнштейниум", Краснодар

По воскресеньям в 18:00 в музее занимательных наук "Эйнштейниум" в Краснодаре проводятся мастер-классы по твистингу (шаромоделированию) для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час. Запись по тел.: +7 (918) 025-02-60; +7 (861) 245-78-67.

Платно

Шоу мыльных пузырей для детей в музее занимательных наук "Эйнштейниум", Краснодар

По пятницам в 18:00 в музее занимательных наук "Эйнштейниум" в Краснодаре проводится шоу мыльных пузырей. Запись по тел.: +7 (918) 025-02-60; +7 (861) 245-78-67.

Платно

Краснодар, ул. Монтажников, д. 5 (офис 6)
Краснодар, проспект Чекистов, д. 34/1
Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 6
Краснодар, проспект Чекистов, д. 8/4
Краснодар, проспект Чекистов, д. 42, к. 1 (ТЦ "Вегас")
Краснодар, ул. Буденного, д. 2 (ТЦ "Карнавал")
Краснодар, ул. Буденного, 2 (ТЦ "Карнавал", 3-й этаж)
Краснодар, ул. Думенко, д. 8 (вход с торца здания)