• "Дошкольная британская академия", частный детский сад с бассейном для детей от 1 года до 7 лет, Краснодар
Краснодар, ул. Уральская, д. 87/3 (на карте)
Чт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)

В частном детском саду для малышей от 1 года до 7 лет "Дошкольная британская академия" в Краснодаре обучение проходит с погружением в английскую языковую среду с постоянным участием носителей языка. В садике оборудованы 2 крытых бассейна (вода с подогревом) и 7 студий для различных видов творчества и спорта.

Проводятся занятия по направлениям:  английский язык, китайский язык, французский язык, развитие речи, логика, чтение, скорочтение, письмо, счет, математика, ментальная математика, развитие внимания, памяти, мышления, экспериментаторская деятельность, развитие воображения и креативности, сказкотерапия, песочная терапия, шахматы, рисование, скульптура, аппликация, оригами, ритмика, танцы, гимнастика, актерское мастерство, музыка, спортивные секции, плавание, занятия с логопедом-дефектологом.

Обновлено 21.04.2020

Жанна Крылова
05 Июня 2019 11:15
Добрый день! Хочу рассказать об опыте нашего посещения детского сада British PreSchool. К сожалению пришлось уехать из Краснодара, так как мужу предложили работу в Екатеринбурге. Почему к сожалению, так потому что пришлось оставить наш любимый садик. Сын очень скучает по садику. Мы ходили около года. И поняли, что лучше садика наверное точно не найдем. Было отличное питание, внимательные педагоги, большое разнообразие занятий, в конце концов наш Дима завел там себе друзей, к тому же как мы знаем там в ближайшее время должны открыться бассейны. И еще недалеко от дома, было удобно отвести ребенка утром до работы, а вечером забрать. Порой даже уходить не хотел оттуда, что для нас было удивительно. У моих подруг дети что утром не хотят вставать в садик, что вечером ждут когда поскорее заберут их. Это у многих обычная практика. Но мы рады то у нас было не так. Хотим выразить огромную благодарность педагогам и администрации садика за такие хорошие условия!
Нет бассейна, но как мы узнали, планируется их открытие, жалко что мы не смогли застать.
 01 Апреля 2019
Александр Коваленко
29 Мая 2019 23:06
Всем привет. Хочу поделиться с вами своим восторгом от этого садика. До него наш ребёнок ходил в другой садик, без уклонов на языки, доп. секций и тд. и скажу откровенно, что сын от туда уходил не с лучшим расположением духа. Видимо там, не могли его времяпрепровождение сделать интересным, а это первоочередно для детей дошкольного возраста. Бритиш Пресскул стал для ребенка вторым домом, и он чаще не хочет уходить, чем туда идти. Видимо его там подкупают =). Иностранные языки отдельная история. С восхищением смотрю на людей-полиглотов и желаю, чтоб мой сын также знал не только родной язык. После того, как ребёнок начал ходить в этот садик, он научился считать на английском до цифр, которые еще не выучил на русском. В общем мы с женой очень довольны. Настоятельно рекомендуем.
Недостатков не выявил
 04 Февраля 2019

Forest Garden на Леонида Лаврова
Краснодар ул. Леонида Лаврова, д. 8, к. 1
"Комарик", частный детский сад по системе доктора Комаровского
Краснодар, хутор Ленина, ул. Тихомировская, д. 7
"Альтернатива", частная школа