"Бульбулька", детский бассейн в КМР, плавание для детей от 2 месяцев до 9 лет, Краснодар, закрыт

6.8
Краснодар, ул. Сормовская, д. 204/6 (бассейн закрыт) (на карте)

Детский бассейн "Бульбулька" в Краснодаре закрыт.

Обновлено 23.07.2019

Александра
03 Ноября 2016 13:56
Тренера хорошие.
Мои дети ходили в этот бассейн. Очень жаль, что бассейн устроен таким образом, что там постоянно сквозняки из-за чего мой ребенок заболел уже второй раз после занятий в этом бассейне. Так ко всему этому, когда я попросила вернуть деньги за не посещенные занятия, мне сказали , что я буду ждать месяц!
Валерия
19 Июля 2016 00:15
Мы ходили в этот бассейн с 2х месяцев!Он стал для нас родным))в том числе наш тренер))Там такая домашняя,уютная и доброжелательная обстановка!!А сейчас перешли в их филиал на ГМР,там уже плаваем в 10ти метровом бассейне))

Краснодар, ул. Уральская, д. 87
Краснодар, Пашковский микрорайон, ул. Максима Горького, д. 34/2
Краснодар, ул. Тюляева, д. 2 (ТРЦ "Новый горизонт", 4-й этаж)
Краснодар, ул. Тюляева, д. 9/1
Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (ТРЦ "СБС Мегамолл", 2-й этаж торговой галереи)
Краснодар, ул. Мачуги, д. 54
Краснодар, ул. Стасова, д. 182/1 (ТРК "Меридиан")
Краснодар, ул. Тюляева, д. 3/2