• "Буду Мамой" (budumamoy.ru), интернет-магазин, товары для беременных, кормящих мам и малышей, доставка по России, Краснодарский край
Круглосуточно, без выходных
0-1, 1-3, Родителям

"Буду Мамой" (budumamoy.ru) - интернет-магазин товаров для беременных, мам и малышей с бесплатной доставкой по России. В каталоге на сайте представлены:
- белье и одежда для будущих и кормящих мам (домашняя, повседневная и спортивная одежда, колготки и чулки, купальники для беременных, бандажи и пр.);
- товары для детей;
- средства гигиены, косметика, аксессуары;
- тематическая литература и DVD.

Возможно приобретение электронных подарочных сертификатов.

Обновлено 02.06.2014
Краснодар, ул. Крылатая, д. 2 (ТРЦ "ОZ Молл", 2-й этаж)
Краснодар, ул. Уральская, д. 79/2 (ТРК "СБС Мегамолл", 3-й этаж)
Красно ...
Краснодар, ул. Володи Головатого, д. 313 (ТРК "Галерея Краснодар", 2-й этаж)